Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

10:03, 16.11.2015

L’one снова вышел на сцену «Горного Хрусталя»

L’one снова вышел на сцену «Горного Хрусталя»

До концерта еще два часа, но фанаты уже стоят на входе и ждут, когда их пустят в клуб. У клуба собираются любители L'one от 14 до 25 лет. На улице холодно, но толпу это не пугает. Кто-то пытается пролезть через охрану и скорее зайти в зал. Суровые охранники угрожают электрошокером. Через некоторое время замерзших поклонников все-таки пускают в клуб. Радостная толпа поет песни L'one и танцует, чтобы совсем не замерзнуть.

В зале образуется огромная "куча" людей. Все пытаются пролезть ближе к сцене, чтобы лучше разглядеть любимого исполнителя. Концерт задерживается на полчаса, но фанатов это нисколько не расстраивает. Они продолжают петь и танцевать. На сцену поднимается DJ Booch. Он готовит все для начала концерта и заряжает своей энергией публику.

- Скоро выйдет L'one, - кричит диджей. - Давайте, посмотрим, как вы готовы?

Booch «разогревает» публику перед концертом. Включает известные хиты, которые крутят по радио, а публика восторженно кричит, когда узнает треки.

Наступает долгожданный момент. Включаются прожекторы. Свет гаснет. На сцену выходит Леван Горозия, именно так в жизни зовут исполнителя. Публика радостно его принимает. Концерт начинается с песни "Твой день настал". Весь зал подпевает рэперу. Абсолютно все знают слова этого старого хита.

- Давно не виделись! Как дела, Пермь? - спрашивает Леван. - Вы готовы? Я не слышу, вы готовы?

L'one свободно общается с фанатами: пожимает руки, фотографируется. Иногда успевает позировать.

Леван исполняет еще несколько песен и предлагает спеть всем вместе его новый альбом "Автолюбитель". Публика позитивно поддерживает идею рэпера. Кто-то в такт песни качает головой, кто-то подпевает, а другие просто молчат и наслаждаются концертом.

- Я хочу пить,- вдруг послышалось из зала.

Леван отпивает немного из своей бутылки с водой и кидает парню, который так хотел пить.

Заканчивается презентация нового альбома, и исполнитель переходит к старым хитам. L'one все так же активно общается с публикой, шутит и рассказывает, что самый первый концерт свой он провел в Перми, и именно поэтому он любит этот город.

Звучит знакомая мелодия. Это песня " Океан". Девушки начинают визжать от восторга, а парни скорее достают свои смартфоны, чтобы запечатлеть исполнение этой песни.

- А сейчас я прошу организаторов выключить в зале свет, а вы включите фонарики на своих телефонах, поднимете их вверх и споете эту песню еще раз, без музыки! - просит Леван.

Через минуту зал засиял маленькими, яркими огонечками. L'one задает ритм песни, и весь зал дружно исполняет любимую песню снова! Это потрясающее зрелище!

-Спасибо! Вы самые громкие! - поблагодарил рэпер. У меня есть для вас новая песня. И называется она "Эй, бро". Вы хотите ее услышать?

Леван завершает концерт песней "Помни меня". Это традиция певца. Именно этой песней он ставит точку на всех своих концертах.

Публика начинает расходиться, но играет знакомая мелодия, и исполнитель выходит снова на сцену! Он поет еще одну песню, щедро раздает автографы, расписываясь на всем: на телефонах, руках, кофтах, билетах, рюкзаках, кепках. Смело берет телефоны фанатов и делает с ними "селфи".

На выходе я встречаю участницу группы "Мандаринки" Милану Южакову.

- Концерт - супер! - восторженно говорит известная пермская певица. - Все было на высоте. Особенно мне запомнилось, как весь зал исполнял песню "Океан" . Я считаю, что L'one лучший певец нашего шоу-бизнеса.

Источник: Permnew.ru
просмотров: 316