Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:15, 16.11.2015

L’One ”взрывает” Пермь

Толпа уже была разогрета и готова к концерту, так как повсюду звучали тексты его песен. Тем временем, очередь медленно продвигается ко входу и заполняет зал. Концерт задерживается на 30 минут, но накал чувств не затихает, напряжение слушателей доходит до предела и в момент, когда выходит на сцену Леван, зал бурно реагирует, взрывается от накопленных эмоций, и из-за шума становится не слышно самого артиста.

Леван начинает песню "Они все будут кричать" - и все сразу же активно подхватывают слова. После песни он начинает приветствовать Пермь, раздавая "пять" тем, кто у сцены.

Концерт он начал с более новых альбомов и не все еще знают новый репертуар исполнителя, но никто не теряется, все подпевают ему. Затем Леван решает напомнить свои старые альбомы, которые всем знакомы. Песню "Океан" он предлагает спеть всем вместе. Зрители позитивно откликаются на это предложение. Леван тут же просит выключить свет во всем зале и все включают фонарики на телефонах. Первая фраза опять же подхватывается фанатами. Я поражена тому, насколько синхронно все звучит, я давно такого не видела. Люди знают и изучают песни своего кумира настолько, что сам кумир приходит в удивление.

Звучат все самые известные его композиции: "Марс", "Все или ничего", "ГТО", "Еще до старта далеко", "Мистер Хайзенберг", "Помни меня", после которых артист взрывает сцену и всех присутствующих своей энергетикой. Даже те, кто плохо знают слова, не отключаются от этого заряда эмоций.

В перерыве между песнями Леван кидает свое полотенце в зал, каждый пытается ухватить его себе.

- Ну и прежде, чем я уйду с этой сцены, я хочу... "Благословляю вас". - так он объявляет одну из последних песен.

Публика поднимает руки и прощается с артистом под исполняемую им песню. Два часа пролетели незаметно. Артист покидает сцену и уходит за кулисы.

- Спасибо вам большое. Вы самая крутая публика! - кричит диджей Booch, не уходя со сцены.

Через пару минут диджей включает песню "Я буду молодым", под которую артист вновь выходит на сцену и начинает раздавать всем автографы. Ему кидают свои кофты, дают телефоны, бумажки, билеты, он расписывается на руках. Толпа ходит ходуном и все тянутся к нему со своими вещами. На протяжении всей песни Леван находится в зале, после чего он прощается с нами, в который раз благодарит и уходит за кулисы.

Попасть к нему в гримерку не получается.

- Леван объясняет это тем, что сегодня он не хочет фотографироваться ни с кем. - говорят промоутеры, стоящие у входа в гримерку.

- Сам концерт оправдал наши ожидания, услышали все песни, которые "качают" нас, единственный минус - это давка, хотели сфотографироваться с ним, но он ушел. - делится своим мнением один из промоутеров Олег Коньков.

Рядом стоят две девушки, мне интересно услышать мнение других о сегодняшнем вечере, и я обращаюсь к одной из них.

- Концерт был нереально крутой, море эмоций. Вообще мне очень нравится, как артисты Black Star работают на своих концертах и, безусловно, Лева отдается также на все сто. Из маленьких минусов - была огромная давка, но впечатление о концерте это не испортило. Все было на высшем уровне! - рассказывает Альбина Турунцева.

Источник: Permnew.ru
просмотров: 355