Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:05, 31.10.2015

«Ночной хулиган» взорвал Пермь

Ответ на этот вопрос даёт одна из поклонниц Дмитрия Билана:

- Конечно, это флешмоб! - смеётся Елена Понякина. - Причин, зачем мы это сделали, несколько. Во-первых, хотим поддержать новую песню и движение "Не молчи" Димы Билана и Натальи Водяновой в защиту людей с ограниченными возможностями. Вторая причина проста: флешмобы объединяют людей на концертах и помогают чувствовать себя единым целым с артистом и всеми остальными зрителями.

Получив воздушный шар, который на первом припеве песни «Не молчи» надо поднять вверх, отправляюсь в зрительный зал. Свободных мест не остается. Меркнет свет и на сцене появляется любимчик женской публики Дима Билан. С первых секунд чувствуется нереальная энергетика. Он начинает концерт с новой песни. Публика в восторге!

- Пермь, вы готовы? -спрашивает артист. На что получает только положительный ответ. Зал начал активно галдеть ,хлопать в ладоши и заряжаться энергией.

Хиты идут один за другим. Публика активно подпевает под каждую песню и бурно реагирует. Во время песни «Прощай» Билан идет в зал. И большинство зрителей покидают свои места и направляются прямо к артисту. Все хотят поближе увидеть кумира.

После песни «Ты должна рядом быть» маленькая девочка с букетом красных роз подходит к сцене и протягивает цветы артисту. Билан принимает розы и благодарит малышку.

Послышалась знакомая мелодия. Дмитрий начал исполнять песню «Не молчи». И на первом припеве все поднимают воздушные шары и в такт песни машут ими. Это потрясающее зрелище! В конце песни зал дружно направляет шары в сторону сцены, к Билану!

-Отлично вы придумали!- смеется Дмитрий. - За это спасибо организаторам!

На следующей песне «Number one fan» самые смелые фанатки ,не боясь огромных охранников, подбегают к сцене и просят Билана сделать с ними фото.

За время концерта образовалась теплая связь между артистом и залом. Публика подпевает каждой песне, некоторые покидают свои места и подходят поближе к сцене. Танцоры Дмитрия зажигательно танцуют под хиты Билана.

Два часа пролетели незаметно. Концерт подходит к концу. Билан поет финальную песню «На берегу неба».

На выходе две девушки воодушевлённо делятся своими эмоциями. Мне интересно услышать мнение о концерте от фанатов, и я обращаюсь к ним.

- Я купила билеты на концерт ещё в августе! - говорит Анастасия Негашева. - И вот наконец-то это свершилось: я оказалась на концерте Димы Билана. Концерт мне понравился, все было очень здорово! Я осталась довольна выступлением народного любимца!

Источник: Permnew.ru
просмотров: 763