31

|  →

09:30, 05.09.2023

Орловские бадминтонисты стали обладателями пяти медалей разного достоинства

Всего же участие в турнире приняли порядка 240 спортсменов их 16 регионов страны.

Две золотые, две серебряные и одну бронзовую награды наши спортсмены завоевали в Туле на Всероссийских юношеских и юниорских соревнования "Оружейная столица". Всего же участие в турнире приняли порядка 240 спортсменов их 16 регионов страны. Победители и призеры были выявлены в 5 возрастных категориях.

Орловчанка Мария Назарова завоевала золото в одиночной категории и серебро в смешанной парной категории. Еще одна наша землячка Тамара Рыманова поднялась на высшую ступень пьедестала почета в парной женской категории, а также взяла серебро в одиночной категории и бронзу в смешанной парной категории.