31

|  →

16:47, 03.04.2015

Юные орловские самбистки отобрались на Первенство России

Накануне две воспитанницы ДЮСШ «Юность России» заняли призовые места на окружном турнире, сообщает ОрелСпорт.

Всего в Первенстве ЦФО приняли участие 120 юных спортсменок возрасте 13-14 лет из 17 регионов страны. В весовой категории 55 килограмм наш регион представила Елизавета Петрушина. Юной орловчанке удалось выиграть 4 поединка из 5. В финале Петрушина уступила самбистке из Владимирской области и завоевала серебряную медаль. Кроме того, третье место в весовой категории до 43 кг заняла Марина Яндиева. Спортсменка провела 7 поединков, в 6 одержала победы. В полуфинале орловчанка уступила по замечаниям сопернице из Москвы. ((фото нет, может просто самбо поставить))

В полуфинале орловчанка уступила по замечаниям сопернице из Москвы.