Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

20:00, 17.08.2023

Акции «Дети вместо цветов» 10 лет! А вы не забыли зарегистрироваться?

За последние несколько лет в России закрепился тренд, который поддерживают тысячи, даже сотни тысяч школьников со всей страны! Главная особенность этого тренда в его исключительности: это не просто мода, а доброе и светлое дело, которое год от года помогает спасать детские жизни! Конечно, мы говорим об известной по всей России благотворительной акции «Дети вместо цветов», которая проводится с фондом «Алёша».

В этом году акция пройдёт уже в юбилейный, десятый раз! Если вдруг вы всё ещё не принимаете в ней участие, то регистрируйтесь прямо сейчас!

Подробнее об акции: https://aleshafond.ru/dvc (https://aleshafond.ru/dvc?utm_source=partners&utm_medium=article&utm_campaign=dvc)

Напоминаем, в чем суть акции: 1-го сентября вы дарите учителю только один букет от класса, а сэкономленные средства переводите в благотворительный фонд «Алёша» на помощь Далиле Левичевой, девочке со смертельным заболеванием.

А что взамен? Помимо радости от причастности к одному общему и важному делу, спасению жизни ребёнка, каждый участник акции получит крутые и полезные подарки от партнеров фонда «Алёша». Они не просто выделят и будут радовать вашего ребёнка на школьной линейке, но и помогут ему почувствовать, что делать добрые дела совсем не сложно, а очень даже весело и приятно! Воздушные шарики, флажки, праздничные плакаты, а также цветные ручки, рюкзаки с лого акции и многое другое – ваши дети будут по-настоящему счастливы и в таком легком и понятном для них формате смогут понять, что такое добро.

Почему это так важно? Потому что школьникам обычно тяжело усвоить, что такое добро и зачем нужно совершать добрые поступки. Благодаря акции «Дети вместо цветов» ребёнок запомнит, что хорошие поступки – неотъемлемая часть жизни, а добро – это не что-то из учебника, а что-то из сердца! А ещё он почувствует, что доброта действительно меняет мир к лучшему.

Только представьте: сотни тысяч школьников из сотен городов и сёл России объединятся первого сентября для того, чтобы спасти жизнь девочки, которая очень тяжело больна! Разве это не меняет мир к лучшему? Меняет! Ваш ребёнок почувствует свою связь с этим по-настоящему важным делом и запомнит, что от его участия действительно зависит многое (и иногда это «многое» – это жизнь другого человека)!

Прямо сейчас напишите в родительский чат сообщение с предложением принять участие и прикрепите ссылку на страничку акции, где очень подробно и в то же время просто описано, как стать участником: https://aleshafond.ru/dvc. (https://aleshafond.ru/dvc?utm_source=partners&utm_medium=article&utm_campaign=dvc)

Не откладывайте решение на потом: до 1-го сентября осталось меньше месяца, а подаркам ещё нужно время, чтобы успеть попасть к вам в руки! И обязательно, непременно участвуйте, потому что быть добрым – это круто!

Регистрируйтесь прямо сейчас – https://aleshafond.ru/dvc (https://aleshafond.ru/dvc?utm_source=partners&utm_medium=article&utm_campaign=dvc)

просмотров: 58

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.