Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:50, 14.09.2016

Обращение кандидата Игоря Рыбакова к избирателям

№37 (431) от 14 сентября 2016 г   Уважаемые избиратели! Приближается к финишу избирательная кампания по выборам депутатов Орловского областного совета. Не будет преувеличением сказать, что все перипетии предвыборной борьбы мы прошли с вами вместе, плечом к плечу. Дорогие земляки! На выборы я иду в качестве независимого кандидата, за которым не стоит ни политическая партия, […]

№37 (431) от 14 сентября 2016 г

Уважаемые избиратели!

Приближается к финишу избирательная кампания по выборам депутатов Орловского областного совета. Не будет преувеличением сказать, что все перипетии предвыборной борьбы мы прошли с вами вместе, плечом к плечу.

Дорогие земляки! На выборы я иду в качестве независимого кандидата, за которым не стоит ни политическая партия, ни какое-либо избирательное объединение. Но, выдвигая свою кандидатуру, я надеялся на такой мощный ресурс, как поддержка моих избирателей. И мои надежды оправдались.

Я выражаю свою бесконечную благодарность всем жителям города Орла, отдавшим свои подписи в поддержку моего выдвижения кандидатом в депутаты облсовета: пенсионерам, рабочим, сотрудникам бюджетной сферы, студентам, предпринимателям. В мою поддержку вы поставили в два с лишним раза больше подписей, чем было необходимо для регистрации. Примите слова моей искренней признательности за это.

18 сентября жителям региона предстоит избрать новый состав Орловского областного совета народных депутатов. По сути решить, кто от нашего с вами имени будет определять курс развития нашей области, кто будет защищать интересы и отстаивать права ее жителей. Вот почему так важно прийти в этот день на избирательные участки.

Я обращаюсь к вам, мои уважаемые земляки, и прошу вас проявить гражданскую активность и обязательно принять участие в голосовании на выборах 18 сентября. Потому что никто кроме вас, жителей Орла и Орловской области, не вправе определять ваше будущее. Давайте покажем, что орловские избиратели не пассивный электорат, мнение которого никого не интересует, а ответственные граждане, имеющие свое мнение, свои убеждения, свою принципиальную гражданскую позицию. Давайте не позволим воспользоваться нашими голосами в чьих-то корыстных целях. Не исключаю, что такие попытки будут предприниматься. Поэтому обращаюсь ко всем избирателям с просьбой голосовать так, как вам подсказывают ваши убеждения, как велит ваша совесть, не оглядываясь на посулы и угрозы. А в случае обнаружения нарушений законодательства в ходе голосования обязательно сообщать о них наблюдателям, сотрудникам правоохранительных органов, в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации.

Только от вашего выбора зависит, кому мы вручим судьбу Орловской области на долгие пять лет. От вашего выбора зависит, будут ли депутаты стремиться эффективно решать ваши проблемы и защищать ваши права.

За пять лет моей депутатской работы в округе, общаясь с вами, я не только приобрел бесценный опыт, но и узнал, что среди моих избирателей много активных, инициативных граждан, которые любят свой город и хотят, чтобы жизнь в нем стала лучше и комфортнее. В ходе этой избирательной кампании я снова убедился в том, как много у нас неравнодушных людей.

Во время сбора подписей, встреч с избирателями, именно вы, уважаемые орловчане, ставили передо мной самые насущные вопросы городской жизни, высказывали свои замечания, пожелания и просьбы, вы формировали новые наказы. Такую позицию я расцениваю как огромный кредит доверия и постараюсь не разочаровать вас, ведь мои и ваши мысли о будущем нашего города во многом совпадают. В Орле и конкретно в нашем округе № 9 сегодня немало проблем, которые требуют срочного решения: это и состояние городских дорог и коммуникаций, и благоустройство дворов, и проблемы экологии, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства. Решение этих вопросов не требует каких-то героических усилий необходимы лишь внимание к людям, умение услышать их, настойчивость и желание работать.

Надеюсь, что, оказав мне поддержку в период предвыборной кампании, вы поддержите меня и на выборах 18 сентября, ведь вместе можно добиться многого!

Кандидат в депутаты Орловского областного совета народных депутатов по избирательному округу № 9 Игорь Рыбаков

Все положения о проделанной работе относятся к периоду до мая 2016 года, а все положения о планах на будущее будут реализованы не иначе как на основании принимаемых в соответствии с законодательством решений органов государственной власти и органов местного самоуправления. Оплата данной публикации произведена за счет средств избирательного фонда кандидата в депутаты Орловского областного совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 9 Рыбакова Игоря Анатольевича.

Ключевые слова: Орел
Источник: Орловская среда, ИА
просмотров: 95

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.