Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

10:00, 22.09.2014

Экскурсии в Германии

Многие хотят побывать на экскурсии в Германии. Страна, история которой насчитывает множество веков, за время своего существования сделала всё для того, чтобы о ней говорили с уважением.

Многие хотят побывать на экскурсии в Германии. Страна, история которой насчитывает множество веков, за время своего существования сделала всё для того, чтобы о ней говорили с уважением. Она всегда отыгрывала настолько значительную роль в европейской истории, что её значение трудно переоценить и достигла уровня, когда одна лишь фраза «сделано в Германии» гарантирует отменное качество.

Потому, когда речь идёт о поездке в эту страну, турист на все сто процентов уверен, что отдых здесь будет великолепным и незабываемым.

Весь список экскурсий вы можете найти на сайте tours-vip.

Экскурсии по Германии

В этой стране есть почти всё – королевские резиденции и охотничьи замки, музеи, города, сохранившие средневековую архитектуру, и крепостные стены, всегда привлекавшие внимание туристов. Обратившись в фирму, которая занимается организацией интереснейших туров по Германии (например, к нам, в «Tours-vip»), на протяжении нескольких дней вы сможете кратко ознакомиться с историей не только этой страны, но и всей Европы, поскольку родовое древо королей этого государства тесно взаимосвязано с правящими домами Франции, Испании, Англии, Австрии, России.

Вместе с тем, если отправиться путешествовать без профессионального гида по Германии, путешествие получится далеко не таким интересным, захватывающим и познавательным, как хотелось бы.

Что нужно посетить в Германии:

  • Берлин

По количеству населения – второй город в Европе после Лондона, а по площади – пятый в ЕС. Первые упоминания о столице Германии датируются ещё 13 веком. Несмотря на многочисленные войны, которые маршем прошли сквозь Берлин, здесь сохранились старинные постройки – Оперный театр, Церковь Святой Марии, Красная Ратуша, Рейхстаг. Кроме того, интересен тот факт, что этот город считают самой зелёной метрополией Германии – здесь находится более двух с половиной тысяч парков, скверов и даже два зоопарка.

  • Бавария

С нашим гидом в Германии вы побываете также на юго-востоке этого государства и увидите расположенный в горах баварский Версаль. Проедете по романтической дороге и посетите расположенные вдоль неё самые интересные города этого региона – Ротенбург, Аугсбург, Вюрцбург, Динкенсбюль. Увидите Бамберг, который не без основания считают Франковской Венецией, а также Регенсбург, один из самых старых немецких городов.

Ну и, конечно, не проедете мимо столицы Баварии – Мюнхена – города монахов, который был основан ими в 18 веке, а сейчас является третьим по величине городом Германии. Столица Баварии известна своими пивными традициями – здесь расположено шесть пивных заводов, чья продукция пользуется успехом у многих любителей этого напитка. Здесь же происходит знаменитый на весь мир праздник пива, на который съезжается несколько миллионов человек.

  • Саксония

Расположена на востоке страны, столица – Дрезден. Город известен на весь мир благодаря своей архитектуре в стиле барокко, замками, дворцами, а также своими музеями, в которых собрано огромное количество различных произведений искусств. Тут же находится самая большая библиотека Германии.

  • Круиз по Дунаю

Мы предлагаем вам совершить двухдневный круиз по Дунаю, который берёт своё начало именно в Германии, и доплыть до Пассау, что находится в самой южной части Баварии. Город интересен не только своей архитектурой, но и тем, что расположен на трёх реках, которые сходятся здесь в одном месте. При чём по городу можно не только погулять пешком, но и покататься на речном трамвайчике.

Tours-vip

Благодаря нашим гидам в Германии ваша экскурсия по этой стране запомнится вам на всю жизнь. От нас вы узнаете истории, о которых мало кто знает, услышите о тайнах, загадка которых до сих пор не раскрыта, побываете в местах, куда вряд ли бы смогли попасть самостоятельно.

Мало того, экскурсии в Германии наши экскурсоводы будут проводить на русском языке, потому вам не придётся прибегать к услугам переводчика во время рассказа о том или ином событии.

Также благодаря нам вы не проведёте ни одной лишней минуты в поисках подходящего для вас отеля. Мы совершенно бесплатно подберём и забронируем для вас уютный номер. А если вы не желаете жить в гостинице, предложим шикарные апартаменты. Кроме того, по вашему желанию, вам в любой момент будет предоставлена машина и водитель – и вам не придётся тратить время на поиски такси.

Обращайтесь к нам по телефонам:

+420776732777

+420773516416

или по электронному адресу:

info@tours-vip.com

просмотров: 60

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.