Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

10:17, 11.09.2014

Колесные экскаваторы Doosan: сочетание качества и надежности

Для проведения различных видов строительных и земляных работ сегодня достаточно широко используется специальная землеройная техника.

Для проведения различных видов строительных и земляных работ сегодня достаточно широко используется специальная землеройная техника. Так, если вам необходимо приобрести оборудование, предназначенное для проведения работ на ровном грунте, где основными требуемыми показателями должны быть, а вместе с тем грузоподъемность транспортного средства, то вам стоит сделать выбор в пользу колесного экскаватора.

Продажа колесных экскаваторов сегодня осуществляется многими компаниями, среди которых можно отметить и нашу организацию ЗАО «НАЦИОНАЛЬНАЯ АРЕНДНАЯ КОМПАНИЯ», филиалы которой расположены во многих областях страны.

Отличительными преимуществами такой спецтехники как колесный экскаватор также является мобильность и быстроходность. Кроме того, при необходимости он может быть оснащен дополнительным оборудованием, с помощью которого можно существенно увеличить его функциональные возможности.

Немного о технических характеристиках экскаваторов

Экскаваторы от производителя Doosan отличаются высокими показателями качества и надежности. Техника гармонично сочетает в себе использование современных технологий и традиций компании, проверенных временем. Doosan S210W V идеально может справиться с различными задачами, такими как рытье котлованов или же перемещение определенных видов грузов.

Модельный ряд представлен двумя сериями экскаваторов - Евро 3 или DX и Евро 2 или Solar. На технику этого производителя устанавливаются двигатели собственного производства. Кроме этого, транспортные средства оснащаются специальной системой e-EPOS, использование которой позволяет осуществлять контроль над эффективностью работы двигателя, следить за работой гидравлической системы, а также за тем, как расходуется топливо.


  Цены на экскаваторы Дусан  в нашей компании вполне демократичные, что является неотъемлемым преимуществом сотрудничества с нами. Сделав выбор в пользу нашей фирмы, вы выбираете надежную продукцию, отличающуюся высокими показателями качества и надежности, высоким уровнем сервиса и индивидуальным подходом к каждому клиенту.
просмотров: 73

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.