Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

16:22, 29.08.2014

Орловчане заняли 55 место в рейтинге интернет-покупок

Орловская область заняла 55 место во второй половине рейтинга активности российских регионов в покупках онлайн, согласно данным всероссийского сайта с промокодами moipromokody.ru, доля орловчан составляет всего 0,28%

Орловская область заняла 55 место во второй половине рейтинга активности российских регионов в покупках онлайн, согласно данным всероссийского сайта с промокодами moipromokody.ru, доля орловчан составляет всего 0,28%. Такой низкий показатель связан, прежде всего, с населением области, которое в количественном выражении меньше, чем у соседних регионов. Наилучший показатель среди соседей орловчан у Тульской области, количество населения которой выше в 2 раза по сравнению с Орловской областью (1,52 млн), а доля в интернет-покупках больше почти в 4 раза (0,92%). Российский сектор интернет-торговли характеризуется феноменальной централизацией, при которой 40% всех покупок приходится на Москву и 8% на Санкт-Петербург.


Такая разница обусловлена не только низким количеством населения, но также и невысоким уровнем осведомлённости орловчан о том, что покупки в сети безопасны и в большинстве случаев дешевле, чем в обычных магазинах, а выбор ограничивается только знанием иностранных языков - считает Николай Кащеев, специалист рынка e-commerce. Именно для таких пользователей был создан сайт МоиПромокоды.ру, на котором любой желающий получит полную информацию о том, как безопасно и экономно совершать покупки в интернете. По достоинству пользователи также оценят возможность получить дополнительную скидку от цены, указанной на сайтах, пользуясь промокодами, то есть специальными словами, которые можно указать при покупке в интернете. Так, например, любой покупатель может заказать с 3% скидкой любой товар в интернет-магазине Связной, указав наш эксклюзивный промокод при оформлении заказа через сайт Связного. Купленный товар можно забрать в любом салоне Связной.

Самым популярным товаром в интернете является одежда несмотря на то, что есть риски, что размер не подойдёт. Но ради того, чтобы выглядеть оригинально и одеваться дёшевле, люди готовы идти на риски и заказывать в таких экзотических интернет-магазинах, как британский ASOS или французский La Redoute. Приятным бонусом для покупателей является бесплатная доставка при достижении определённой суммы покупки. Таким образом, покупая в интернете, можно значительно сэкономить практически на всём.


Ключевые слова: Орел
Источник: Истоки, медиахолдинг
просмотров: 80

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.