Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

09:12, 09.02.2014

ISO 9001

В настоящее время существует около 2000 разнообразных стандартов, которые используются не только в узкоспециализированных областях, но и в межнациональном масштабе.

В настоящее время существует около 2000 разнообразных стандартов, которые используются не только в узкоспециализированных областях, но и в межнациональном масштабе. 

Итак, поговорим о стандарте ISO 9001 - стандарт систем менеджмента качества. Этот стандарт очень распространен в мире. ISO 9001 – это меры и методы, с помощью которых можно стабилизировать высокие характеристики продуктов, а также избавить о товарах низкого качества. 

В нем содержатся требования, которые необходимо соблюдать, для того, чтобы создать качественную систему менеджмента качества. 

По всему миру очень много организаций, которые проводят сертификацию в разнообразных отраслях, одной из которых является Система добровольной сертификации «Единый стандарт» - крупнейший аттестованный Орган системы добровольной сертификации «Единый стандарт». Данная организация является настоящей экспертной площадкой, где оказывают услуги по сертификации, а также сами ее изучают и анализируют. 

Специалисты очень хорошо ориентируются на современном рынке различных товаров и услуг. 

Сертификация будет происходить следующим образом: сначала орган по сертификации должен будет ознакомиться с работой организации, которая заказала услугу сертификации. Затем необходимо пройти сертификационный внешний аудит, после чего организация получит сертификат, действие которого составляет три года, за которые нужно пройти еще два инспекционных аудита. Все эти проверки крайне важны и необходимы. 

 Кроме того, после того как та или иная организация подала заявку на сертификацию, нужно будет предоставить небольшой перечень документов, какой именно вам сообщат при подаче вами заявки. 

На сайте Системы добровольной сертификации «Единый стандарт» можно, заполнив небольшую форму ( некоторые данные об организации), отправить заявку на сертификацию онлайн, что очень удобно. На это уйдет небольшое количество времени.

 Помимо этого, на сайте Системы можно узнать о сертификации очень много полезной и важной информации, ознакомиться со стоимостью заказа данной услуги, а также сроки, за которые сертификация будет выполнена.

 Конечно сертификация – это довольно не простая, но нужная и важная для многих предприятий процедура, но при работе с квалифицированными специалистами она не покажется долгой и мучительной.

просмотров: 114

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.