Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

10:21, 07.02.2014

Короткая стрижка: как уложить ее в стильную прическу

У короткой длины волос есть масса преимуществ, потому как это волосы, которые не мешают, из которых, при необходимости, легко и быстро (буквально несколькими движениями пальцев, смазанных стайлинговым средством) можно создать стильную укладку, а вымыть голову, когда у вас короткая стрижка и того быстрее.

У короткой длины волос есть масса преимуществ, потому как это волосы, которые не мешают, из которых, при необходимости, легко и быстро (буквально несколькими движениями пальцев, смазанных стайлинговым средством) можно создать стильную укладку, а вымыть голову, когда у вас короткая стрижка и того быстрее.

Но далеко не все женщины знают о том, как же именно "использовать" короткие волосы в жизни и с чем их "комбинировать". Необходимо начать с того, что короткие волосы для женщины - это лишний повод проявить свою уникальность и чувство стиля. Многие девушки, которые устали от ежедневных укладок длинных локонов и содержания их в надлежащем состоянии, задумываются - подойдут ли им короткие стрижки. Сегодня есть отличная возможность проверить это заранее, не прибегая к резкой и пугающей кардинальной смене облика. Вы можете найти компьютерную программу, в которой, загрузив свою фотографию, можно посмотреть и "примерить" на себя массу причесок и стрижек. Если вы не доверяете таким методам, то просто в салоне пообщайтесь с профессиональным парикмахером, который посоветует вам то, что будет идеально конкретно для вашего типа лица и внешности.

Короткая стрижка идет далеко не всем, поэтому необходимо постараться определить для себя, к какому именно типу внешности вы относитесь. Больше всего прически для коротких волос подходят невысоким и худым девушкам. Крупных женщин короткая стрижка визуально будет увеличивать еще больше. Очень важно то, что для треугольной формы лица и овальной подходят практически любые типы причесок, а вот обладательницам круглой формы лица необходимо очень хорошо подумать, прежде чем сделать короткую стрижку. Для того чтоб ваша прическа держала идеальную форму, необходимо регулярное посещение парикмахера, который примерно раз в 5-7 недель просто будет отстригать концы волос. Если вы хотите выглядеть стильно и разнообразно каждый день, то короткую стрижку тоже необходимо укладывать, а далеко не у всех найдется лишнее время особенно драгоценное по утрам. Поэтому заранее хорошо обдумайте свое решение. Короткая стрижка всегда привлекает внимание и делает акцент на общем восприятии женщины окружающими. Постарайтесь отталкиваться от этого в построении своего образа.

Для того чтоб сделать стильную прическу на каждый день из короткой стрижки, стоит тщательно посушить феном ваши пряди с использованием мусса для объема, а потом нанести немного воска и просто распределить пряди, уложив их в разные стороны. Также вы можете с помощью лака делать эксперименты с формой прически, потому как он отлично зафиксирует ваши пряди в любом положении. Короткая стрижка привлекает внимание к вашему лицу, поэтому не стоит забывать и об идеальном макияже, а особенно о глазах. При нанесении укладочных средств также необходимо помнить о том, что его необходимо тщательно растереть в руках до прозрачности, а чистыми руками без средств касаться волос противопоказано, потому как это испортит вашу прическу.

просмотров: 141

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.