Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:24, 04.02.2014

Заманчивые перспективы скидочного сервиса GOORUCARD

Приобретение брендовых товаров по ценам изделий среднего класса, возможность покупать все, что хочется тогда, когда это нужно, а не когда деньги соберутся, - и все это без долгов и кредитов.

Приобретение брендовых товаров по ценам изделий среднего класса, возможность покупать все, что хочется тогда, когда это нужно, а не когда деньги соберутся, - и все это без долгов и кредитов. Разве не об этом мечтает поклонник шоппинга? Да и те, что покупками не особенно увлекаются, от такой акции вряд ли бы стали отказываться. Тем лучше, потому, что сервис, гарантирующий именно данные условия сотрудничества, наконец, появился. 


Проект GOORUCARD от компании с броским именем «Я все могу» - новый взгляд на качество скидочного сервиса. Это не те разрозненные, пусть и выгодные предложения, которыми изобилуют многие из его конкурентов. Нет, этот проект – уникален по своей сути. Хотя бы потому, скидочная карта здесь оформляется бесплатно. К тому же GOORUCARD предлагает забыть про разрозненные купоны и погоню за их количеством. С этим сервисом выгодно купить товары и услуги с сумасшедшими скидками будет удобнее. Понравились предложения больших скидок? Все что нужно сделать – добавить скидку на карту. Именно в ней одной и будут сосредоточены все дисконты. Нельзя не отметить и оригинальные развлечения проекта. В частности, такие, как Click, Bid или Lucky. Каждая из них достойна отдельного представления. 


В частности, категория Клик – это тот самый случай, когда скидочная карта должна будет просто переполниться. Почему? Потому что с каждым кликом по конкретному товару каждого из пользователей, дисконт на него повышается. В месте же, где должна указываться скидка, пользователь увидит только «???». До тех пор, пока сам не кликнет на данном предложении. Да, это будет стоить ему целого гурубонуса. Но ведь в переводе на реальные деньги сие обойдется всего в 20 рублей. А если предложение будет уже привлекательным – можно сразу и сделку оформить. При условии же, что скидка покажется низкой, - всегда можно подождать, пока участники еще немного ее размера накликают. 


Так вот, заберет товар себе тот, кто нажмет на «мне повезет» трехсотым. 


И третье выгодное развлечение от проекта – программа Бид. Здесь пользователю предлагается самому устанавливать большие скидки на привлекательные лоты. Точнее, определить цену. Причем загадать он может как ровную стоимость, так и диапазон. Выиграет же тот, чья ставка будет единственной (по числовому признаку) и наименьшей из всех. 


просмотров: 101

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.