Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:23, 31.01.2014

Продвижение сайтов от команды CleverTeam

В статье рассказывается о том, что такое продвижение сайтов, из каких этапов оно состоит и что можно получить в результате данных работ.

В статье рассказывается о том, что такое продвижение сайтов, из каких этапов оно состоит и что можно получить в результате данных работ.

Что такое продвижение сайтов?

Продвижение сайтов - это деятельность, направленная на улучшение позиций веб-проекта в выдаче поисковика. Позиции, которые требуется достичь, называются релевантными и представлены списком из первых десяти выданных сайтов. Следует отметить, что данная работа проделывается в несколько этапов.

Этапы продвижения сайтов

Продвижение представлено двумя основными этапами: внутренней и внешней оптимизацией. Первый вид касается внутренних работ с ресурсом. На страницы добавляется текст, в который включены ключевые слова. Каждый добавляемый текст должен быть уникальным (процент уникальности составляет от 90 до 100%).

Следует помнить, что ресурс должен создаваться для человека, соответственно структурировать все данные. К примеру, использовать единый шаблон представления данных: текст посередине, с правой стороны изображения, а снизу какие-либо ссылки (Кстати заказать продвижение сайтов можно здесь http://cleverteam.ru/).

Заключается в регистрации веб-проекта в поисковом каталоге. Использовать каталоги нескольких поисковых систем необязательно. Достаточно применить лишь добавление в каталог Яндекса. После того, как сайт добавлен, требуется выставить некоторые параметры. Это тематика ресурса, региональная принадлежность и иные. В течение нескольких дней поисковый робот проверит все страницы на соответствии требованиям.

Результат продвижения сайта

Если все соответствует требованиям, то веб-проект будет индексироваться и выдаваться в поисковой выдаче. Следует сказать, что получить релевантное место в выдаче новому сайту невозможно. Однако, при грамотной работе - наполнение ресурса новыми статьями, добиться желаемых результатов вполне возможно уже через несколько месяцев.

просмотров: 121

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.