Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

09:07, 27.01.2014

Как быть в тренде?

С началом нового года, людей наблюдающих за модными тенденциями не отпускает вопрос о том, что же будет в моде в 2014.

Поскольку мода никогда не отстает от прогресса, модные тенденции 2014 будут разительно выделяться.

В новом сезоне модные дизайнеры постарались уделить внимание не сложности кроя или материала, а уделить внимание деталям — аксессуарам. Тем самым выбирая простые модели и крой одежды. Благодаря аксессуарам, образ приобретает оригинальный и законченный вид.

Для обладательниц фигур с недостатками, есть приятная новость, трендом 2014 объявлены различные драпировки. Несмотря на то, что эта деталь была популярная в прошлом сезоне, дизайнеры перенесли его и в этот, дополнив сложностью конструкций и форм. Несмотря на все, драпировки смотрятся очень стильно и женственно.

Рваная одежда также не осталась без внимания подиума. Она присутствует везде, и в юбках и в брюках и даже платьях. Актуальность приобретают платья-бюстье, выгодно подчеркивающие грудь. В том числе стали часто приобретать трусики увеличивающие

Высокая талия снова возвращается в число модных трендов. Однако стоит заметить, что не всем представительницам прекрасного пола она пойдет. Юбки и брюки, берущие свое начало от груди, требуют от «хозяйки» идеальных форм.

Что касаемо материалов, то огромнейшим успехом будут пользоваться изделия из кожи, трикотажа и вязки. Помимо этого не теряет своей актуальности одежда из джинсы и хлопка.

Цветом года, так же как и цветом символа года, является синий, поэтому есть вероятность что «морская тема» снова порадует наш глаз своими проявлениями.

Принты в 2014 также остаются популярными. Однако наиболее привлекательными будут являться цветочные орнаменты и размытые линии. Необычным можно назвать сочетание в тренде этнических мотивов и геометрических фигур. 

Будем с нетерпением ожидать модных показов нового сезона 2014 для того чтобы определить, насколько изменится наш образ и сколько отличий от трендов нынешнего сезона он нам принесет.

просмотров: 89

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.