Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

17:09, 27.01.2014

О работе сервиса RedHelper

В настоящее время многие организации имеют свой собственный сайт, где рассказывают о своих товарах и услугах, а также общаются с потенциальными пользователями с помощью различных программ, чатов и т.д.

 В настоящее время многие организации имеют свой собственный сайт, где рассказывают о своих товарах и услугах, а также общаются с потенциальными пользователями с помощью различных программ, чатов и т.д. 

 Большой популярностью пользуются сервисы, которые позволяют обмениваться с посетителями сайта мгновенными сообщениями. Одним из таких сервисов является RedHelper. С помощью него можно не просто общаться с пользователями, но и наблюдать за тем, что они делают на вашем сайте наглядно с помощью технологии "Совместный браузер". Например, если пользователь не может найти ту или иную информацию, вы можете, наблюдая за его передвижениями на сайте, указать ему нужный путь. В новых версиях программы RedHelper реализован улучшенный чат, а также появились новые возможности. 

 Благодаря интегрированной статистике можно следить за эффективностью своих диалогов, где показано число проведенных вами диалогов и на каком месте вы по общению по сравнению с другими операторами. В программе есть возможность быстро, в один клик перевести посетителя, задавшего какой-либо вопрос, на другого оператора или же наоборот перевести его на себя. Кроме того в обновленных версиях программы можно предоставить пользователю возможность дать оценку оператору, который с ним общался, также есть возможность объединять операторов в отделы и предложить посетителю выбрать их предложенных разделов, в которые он сможет обратиться. 

Сайт медиахолдинга «Истоки» - trk-istoki.ru с удовольствием использует сервис RedHelper и отмечает его очень качественным, удобным и эффективным. 

 Для того, чтобы установить на свой сайт данную программу, необходимо зайти на сайт: RedHelper и зарегистрироваться в системе. После этого нужно войти в личный кабинет, и выбрать меню «Установка», вы получите код, который нужно будет установить на сайт. После этих действий на вашем сайте появиться кнопка «Задать вопрос», цвет или размещение которой можно отредактировать также в личном кабинете. 

 Все, ваша кнопка готова! Осталось только произвести необходимые настройки и ждать вопросов от посетителей!

Подробнее о сервисе RedHelper мы расскажем в блоге, на нашем сайте.

просмотров: 122

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.