Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

10:19, 23.01.2014

Наружная реклама при оформлении фасадов

Навесные фасады отличаются высокой прочностью, и средний срок их службы при качественной установке составляет 25-30 лет.

Наружная реклама оказывает огромное влияние на успех рекламной кампании в целом, а также на дальнейшее развитие, популярность и продаваемость продукции, товаров, услуг. К наружной рекламе относится реклама на билбордах, скроллеры, видеоэкраны, световые короба, суперсайты, пилоны, штендеры и многое другое, но особое место среди них занимает оформление фасадов. Фасад – лицо любой компании или магазина, поэтому его удачное и неординарное оформление – это практически стопроцентная гарантия успеха и популярности. И это не просто слова, так как оформление фасадов с целью рекламы является наиболее эффективным, популярным и универсальным способом продвижения торговой марки или продукции. Для этого могут применяться самые разнообразные инструменты – вывески, указатели, таблички, панель-кронштейны, ростовые фигуры и так далее, главное, чтобы все выбранные инструменты сочетались друг с другом и представляли собой единую композицию.

В дизайне фасада должен прослеживаться один стиль, соответствующий стилю компании, а также учтены особенности данного архитектурного сооружения и прилегающей к нему территории. Иными словами, фасад должен одновременно выделяться на фоне других заведений и гармонировать с окружающим городским пейзажем. Что входит в комплексное оформление фасада:• облицовка стен всевозможными композитными материалами, панелями из искусственного или натурального камня, алюминием, нержавеющей сталью;• установка дополнительных элементов – объемных букв, лайтбоксов, неоновых трубок;• размещение вывесок – сложных, простых, с подсветкой или без;• возможно применение табло с бегущей строкой, видеоэкранов и других светодинамических конструкций;• установка навесных вентилируемых фасадов.

Вентилируемый навесной фасад представляет собой сложную и трудоемкую в процессе монтажа конструкцию, но усилия того стоят. Грамотно изготовленная и красиво оформленная, эта конструкция – эффективная наружная реклама, которая кардинально меняет лицо здания и при этом служит отличной теплоизоляцией. Для изготовления фасада применяются специальные листы и плиты, изобилующие всевозможными расцветками, позволяющие в сочетании с декоративными элементами воплощать неповторимые и оригинальные дизайнерские замыслы. В качестве дополнительных элементов могут применяться навесные пилоны, выступающие за пределы остекления и придающие зданию стильный и респектабельный вид, а также декоративные фигуры различного вида и формы.

Навесные фасады отличаются высокой прочностью, и средний срок их службы при качественной установке составляет 25-30лет.Если Вы заинтересованы в эффективном продвижении Вашей компании, бренда или продукции, наша компания, осуществляющая изготовление и размещение наружной рекламы, приглашает Вас к сотрудничеству, гарантируя безупречное качество, оригинальные творческие решения и качественные материалы, из которых будет выполнена любая наружная реклама.

просмотров: 104

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.