Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:12, 02.12.2015

Доставка станков из Италии

Сложным с юридической точки зрения и трудоемким процессом является растаможка станков из Италии.

Сложным с юридической точки зрения и трудоемким процессом является растаможка станков из Италии. Промышленное, лабораторное, медицинское и другое оборудование, производимое мастерами этой страны, по праву считается одним из лучших в мире. Но для того, чтобы воспользоваться всеми преимуществами станков и аппаратов, которые вы приобретаете, важно доставить их к месту назначения в целости и сохранность. Даже незначительное повреждение может вывести технику из строя, а проблемы на таможне приведут к нарушению рабочего процесса и финансовым затратам. Не допускайте этого – обратитесь за помощью к представителям транспортно-логистического холдинга «ЮПитер».

Почему компания заслуживает доверия

На современном рынке работает множество транспортно-логистических компаний различного масштаба. Однако «ЮПитер» по праву может считаться одной из самых надежных из них. Этот холдинг обладает множеством неоспоримых преимуществ, основными из которых являются:

  • Богатый опыт работы;
  • Укомплектованный штат высококвалифицированных специалистов;
  • Наличие современного оборудования для погрузки и разгрузки;
  • Наличие необходимых связей, позволяющих своевременно зафрахтовать судно или решить другие проблемы в сфере транспортировки;
  • Доскональное знание действующего законодательства;
  • Большое количество официальных грамот, дипломов, сертификатов, подтверждающих высокое качество работы компании.

Таким образом, если вас интересует доставка станков из Италии, вы можете смело обращаться к представителям транспортно-логистического холдинга «ЮПитер». Этим специалистам под силу решить все вопросы, связанные с транспортировкой грузов из-за границы. И неважно, в каких условиях, и в каком температурном режиме должно перевозиться оборудование.

Задача, которую сложно решить самостоятельно

Если вы приобрели сложные станки, приборы или целые производственные линии у итальянских производителей, не стоит пытаться доставить их в Россию самостоятельно. Если речь идет о сложном крупногабаритном грузе, перевозка из Италии подразумевает множество сложностей и нюансов. Поэтому важно, чтобы организацией процесса занимались профессионалы.

В компании «ЮПитер» работают:

  • Опытные технологи;
  • Профессиональные логисты;
  • Высококвалифицированные юристы;
  • Грамотные менеджеры и т. д.

И благодаря совместным действиям этих специалистов любое сложное технологическое оборудование, станки и механизмы будут доставлены к месту назначения в кратчайшие сроки, без проблем и лишних финансовых затрат.

просмотров: 42

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.