Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

17:13, 15.09.2015

Лист нержавеющий

Металлопрокат из листовой стали с нержавеющими свойствами производится в широком ассортименте. Применение материала не ограничивается изготовлением сварной конструкции, профиля или трубы.

Металлопрокат из листовой стали с нержавеющими свойствами производится в широком ассортименте. Применение материала не ограничивается изготовлением сварной конструкции, профиля или трубы.
Стальной лист нержавеющий активно используется при строительстве водного, воздушного, подземного и наземного транспорта, в производстве электрооборудования, бытовой и промышленной техники. Химический состав сплава стали определяет область эксплуатации материала.
Листовая сталь с нержавеющими свойствами бывает техническая и пищевая. Специфика металлопроката определяется толщиной среза и размерными параметрами изделия. Независимо от технических характеристик, листовая нержавейка позволяет решать конструкционные и производственные задачи любой сложности.
Производство материала с высокими свойствами осуществляется методом холодной и горячей прокатке. В отличие от горячей прокатки, материал холодной прокатки обладает более широкими свойствами и размерными параметрами, что в значительной мере расширяет сферу использования.
Для придания определенных свойств, продукт металлопроката подвергается термической, криогенной или химической обработке. На потребительский рынок нержавейка холодной прокатки поставляется в рулонах, полосах и листах.
Пищевая нержавейка используется для изготовления приборов, стеллажей, оборудования, посуды, баков для воды, масла, вина, молока и молочной продукции, инструментов и оборудования для медицинских учреждений. Материал не влияет на химический состав продуктов питания, лекарственных и моющих средств.
Цветная и черная пищевая нержавеющая сталь также применяется при изготовлении сантехнической фурнитуры и комплектующих деталей, контактирующих с водой. Уникальные качества зеркального, полированного, матового и шлифованного листа привлекли внимание дизайнеров и архитекторов.
При монтаже конструкций для скрепления элементов болтами, заклепками, шпильками или шурупами используется уголок из технической нержавеющей стали. Деталь производится из полосы нержавейки, согнутой под определенным углом с размерами полок, позволяющими установить крепежный элемент.

Купить лист нержавеющий с жаропрочными свойствами можно оптом, небольшой партией или отдельной единицей на металлообрабатывающем комбинате по стоимости производителя. По требованию заказчика изготавливается продукция с выбранными механическими, химическими и эксплуатационными характеристиками. По заказу потребителя производится раскрой или порезка материала.

просмотров: 34

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.