Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

10:38, 03.03.2015

Приобретение электротехники любых видов

Современные пекарни и кухни невозможно представить без тестомесильных аппаратов.

Современные пекарни и кухни конечно же невозможно представить без тестомесильных аппаратов. Малогабаритный тестомес от ОАО «СЭГЗ» является незаменимым помощником. Он предназначен для приготовления теста любой консистенции.

Такой агрегат, как правило, довольно сильно экономит время, освобождая от монотонной работы. Тестомес состоит из трёх основных компонентов:

Орган перемешивания;

Дежа (ёмкость);

Приводной механизм (электродвигатель).

Принцип работы достаточно прост. Требуется всего лишь поместить все необходимые ингредиенты в ёмкость и выставить соответствующие обороты. В течение 5 – 10 минут тесто будет вымешено и готово к дальнейшему использованию. Тестомесы, как правило, различаются по конфигурации, по размерам, а также по максимальному количеству теста, приготавливаемого за один раз. На сайте предлагаются к продаже два основных агрегата, которые отличаются малыми габаритами и подходят для промышленного использования в пекарнях, кафе и на предприятиях общественного питания. Тестомес является ключом к оптимизации производственных процессов.

Развитие больших складских площадей требует наличия и более совершенных машин для перемещения грузов по территории. Новый электрокар от компании «СЭГЗ» является одним из наилучших вспомогательных средств на складах. Такая электротележка обладает следующими неоспоримыми преимуществами:

Малые габариты;

Высокая манёвренность в стеснённых условиях;

Низкие эксплуатационные затраты.

Электрокары также применяются и на больших промышленных предприятиях, где есть необходимость в обеспечении постоянного межцехового сообщения. Питание машины осуществляется от встроенных электробатарей. Электрокары отличаются более высокой грузоподъёмностью (до 3 т) от электротележек (до 2 т), а также лучшими скоростными показателями. На сайте представлен широкий список электрокаров и электротележек, любой грузоподъёмности и габаритов.

Также в продаже имеются и зарядные устройства. Данные приспособления различаются в зависимости от скорости зарядки и выходного напряжения. Такое оборудование подойдет как для крупных, так и для небольших компаний, которые только начинают свою деятельность.

Помимо качественного оборудования дополнительно потребуется создание бесплатного сайта самостоятельно, что позволит заявить о себе и оптимизировать расходы.

просмотров: 81

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.