Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

11:35, 12.02.2015

Лучшие врачи – в клинике Ихилов

Медицина Израиля априори стала лидером на мировом рынке медицинского обслуживания.

Медицина Израиля априори стала лидером на мировом рынке медицинского обслуживания. Профессиональные врачи с огромным опытом, современное диагностическое оборудование, ноу-хау в медикаментах, гуманистическое отношение, высокие инвестиции со стороны государства – все это сделало лечение на земле обетованной невероятно эффективным.

Одной из наиболее крупных и преуспевающих клиник Тель-Авива можно назвать больницу Ихилов. На страничке http://doctors-israel.ru/clinics/klinika-ichilov вы найдете подробную информацию о ней. На сайте указаны важные данные об основных направлениях клинического комплекса, о том, как пациенты их других стран смогут попасть туда. Очень удобные функции предлагает медицинский помощник «Доктора Израиля». Иностранному пациенту из России или Украины клиника Ихилов может предложить лечение и реабилитацию, тщательный уход в сопровождении русскоговорящего персонала. Попасть к настоящему светилу науки, если того требует поставленный диагноз, затруднительно. Для этого лучше заранее заполнить анкету на сайте медицинского оператора, и спустя самый короткий срок получить грамотную персональную консультацию специалиста, который поможет в выборе лучшего для вас доктора.

Преимущества прохождения лечения в клинике Ихилов

  • Больница Ихилов укомплектована самым современным оборудованием широкого профиля, которое позволяет вылечить даже тяжелобольных.
  • Клиника Ихилов предоставляет анонимное лечение. Это особенно важно для наркозависимых людей.
  • Лучшие кадры – профессора, заведующие отделениями, укомплектованные всем необходимым палаты и операционные.
  • Сервис высочайшего уровня: отсутствие очередей и комфорт.
  • Есть возможность продолжить лечение на родине. Клиника Ихилов дает возможность пациенту выбрать те процедуры и медикаментозное лечение, которое она считает нужным пройти.
  • Цены на лечение в больнице города Тель-Авива на 30% ниже, чем в Германии, а также в несколько раз ниже по сравнению с лечением в США.

Компания Doctors-israel.ru – надежный помощник!

Для того, чтобы лечение было комфортным и действенным, важно попасть к нужному врачу, быстро уточнить диагноз и пройти качественное лечение. Компания Doctors-israel.ru предлагает организационные и медицинские услуги, позволяющие решить множество вопросов людей, обратившихся за помощью к медицине Израиля. Добро пожаловать к новой жизни!

просмотров: 67

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.