Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

17:46, 30.01.2015

Какую мебель можно выгодно купить на распродаже шкафов?

Мебельные распродажи уже давно стали рекламным мероприятием, позволяющим продвигать определенные виды продукции и повышать интерес покупателей к конкретному бренду. К примеру, на распродаже шкафов можно купить модный шкаф-купе или удобный книжный стеллаж.

Полностью оценить преимущества мебельных распродаж многим из нас мешает знаменитое высказывание: «Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи». Увы, если так можно было говорить в прошлом столетии, то в нынешнем веке даже очень обеспеченные люди с нетерпением ждут открытия распродаж, чтобы обновить мебель на даче, в загородном доме или в прихожей, где, как известно, всегда что-нибудь «мозолит глаз». Почему в последние годы сложилось такое неоднозначное отношение к распродаже мебели? Потому что подобные акции часто устраиваются для рекламы новых и популярных моделей, а также для повышения популярности какой-либо линейки мебели.

Чаще всего, как показывает опыт, на распродажах продаются шкафы. Причем не обязательно устаревшего дизайна, порой даже очень современные и удобные, просто по какой-то причине оставшиеся незамеченными в мебельном магазине.

Если вам нужен шкаф – посетите распродажу мебели в салонах города или найдите подходящую модель в интернете.

Что можно встретить интересного из мебели на распродаже шкафов?

Если вы стали узнали о распродаже шкафов и решили обновить свой интерьер, то будьте готовы к тому, что увидите среди предложенного ассортимента достаточно интересные и эффектные варианты. К примеру, шкафы-купе эконом-класса, на которые покупатели редко обращают внимание, часто экспонируются на межсезонных распродажах. Это происходит по той причине, что небольшой шкаф с раздвижными дверцами чаще всего покупают в детскую или прихожую, а в комнатах такого типа ремонт делают редко – во время каникул или запланированного отпуска. Продавцы мебели действуют по принципу: «Дорога ложка к обеду», то есть предлагают небольшие шкафы в то время, когда на них есть спрос у покупателей.

Если распродажа проводится в конце лета – начале осени, вы обязательно встретите на ней книжные шкафы-стеллажи. Именно в это время в комнате школьников чаще всего обновляется интерьер, и мебельщики стараются предоставить наиболее широкий выбор изделий на любой вкус и кошелек.

Какую ещё мебель можно подобрать во время проведения акции? Офисные тумбы и комоды, офисную мебель монохромных оттенков, классические буфеты, стенки и прихожие. Многие модели будут продаваться по очень низким ценам. потому что больше не выпускаются, или в связи с закрытием экспозиционного салона. Поэтому вам предоставится отличная возможность обновить обстановку в квартире или на даче, потратив минимум времени на выбор и доставку купленной мебели.

просмотров: 86

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.