Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:43, 30.01.2015

Как правильно носить леггинсы? Кодекс стильной женщины

Немногие знают, что существуют две основные разновидности леггинсов – это, собственно, сами леггинсы и джеггинсы. Ассортимент можно оценить по ссылке http://modnaua.com.ua/catalog/legginsy.

Немногие знают, что существуют две основные разновидности леггинсов – это, собственно, сами леггинсы и джеггинсы. Ассортимент можно оценить по ссылке http://modnaua.com.ua/catalog/legginsy.

Так вот, существует правило, которое стильной женщине нарушать категорически нельзя:

  • Леггины нельзя носить как самостоятельный элемент одежды;
  • Джеггинсы – можно.

Так в чем же разница между этими двумя элементами гардероба, и какие еще бывают разновидности такой одежды?

Различия между леггинсами

Многие, далекие от мира моды женщины сетуют о том, что нельзя носить леггинсы с короткими кофтами или футболками http://modnaua.com.ua/catalog/kofty. Да, этого делать нельзя, но только если они представляют собой классическую модель. Это – обтягивающие тонкие леггинсы с минималистичным декором. Вместе с ним в образе должны де-факто идти туника, платье или даже шорты.

Остальные разновидности не так требовательны к обязательному дресс-коду. Так, все леггинсы, представленные производителями, распределены на:

  • Джеггинсы. Эффектное сочетание джинсов и лосин. Это – отличный вариант для зимнего времени года, поскольку позволяет легко обуть высокие сапоги;
  • Треггинсы. Схожи с классическими теплыми брюками, но при этом плотно облегают. Хороши для ношения в холодное время года – и тепло, и не нужно скрывать стройные женские ножки;
  • Леггинсы капри. Имеют длину в 12 см ниже колена;
  • Спортивные модели. Декорированы характерными нашивками. Это – красивый и практичный вариант для спортивных тренировок, танцев, активного отдыха;
  • Вечерние леггинсы. Отделанные кружевом и капроном, они буквально прикуют к вам взгляд любимого мужчины во время романтического свидания. Ведь сама по себе прозрачность и ажур имеют незыблемую ассоциацию с соблазнительным женским бельем.

Секреты от стилистов

Есть несколько правил ношения леггинсов, при соблюдении которых ваш образ всегда будет выглядеть актуальным и аутентичным. Итак, длина таких брюк не должна быть равна длине платья или юбке, с которыми они комбинируются. Это будет не просто нелепо, а бессмысленно. Леггинсы до колен – самый большой провал в мире моды. Они очень насыщенно подчеркнут все недостатки ваших ног.

Оптимальный вариант, который подходит каждой – это монохромные леггинсы. А вот самый худший – это комбинация обтягивающих лосин с кроссовками или кедами. Подобное осмелятся себе позволить разве что подростки.

просмотров: 75

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.