Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:20, 21.09.2016

Обращение депутата Орловского областного совета народных депутатов Виталия Рыбакова к избирателям

№39 (433) от 21 сентября 2016 г Дорогие орловчане! Уважаемые избиратели! Выражаю вам искреннюю благодарность за доверие, которое вы оказали мне на выборах депутатов Орловского областного совета народных депутатов! Благодарю всех, кто 18 сентября пришел на избирательные участки и отдал свои голоса в мою поддержку! Моя победа на этих выборах — это и ваша победа! […]

№39 (433) от 21 сентября 2016 г

Дорогие орловчане! Уважаемые избиратели!

Выражаю вам искреннюю благодарность за доверие, которое вы оказали мне на выборах депутатов Орловского областного совета народных депутатов! Благодарю всех, кто 18 сентября пришел на избирательные участки и отдал свои голоса в мою поддержку! Моя победа на этих выборах — это и ваша победа!

Теперь, когда выборы завершены, нам предстоит проделать серьезную работу. Моя кандидатская программа формировалась во время общения с вами, уважаемые земляки, вы ставили передо мной задачи, указывали на проблемы, которые требуют первоочередного решения. И я заверяю вас, что буду работать с полной отдачей, приложу все свои силы, опыт и знания, чтобы оправдать ваше доверие.

За время работы в облсовете предыдущего созыва мне полностью удалось реализовать программу обустройства дворов в пятом избирательном округе детскими площадками. Теперь передо мной стоит новая задача — развитие детского и юношеского спорта. Считаю, что нашему городу нужны не так называемые профессиональные клубы, по большей части состоящие из «командировочных» спортсменов и проедающие бюджетные деньги, а развитая сеть спортивных площадок в каждом дворе, на каждой улице. Именно поэтому я разработал программу «Спортплощадка — в каждый двор», которую и намерен реализовать в своем округе. Программа предусматривает обустройство возле жилых домов спортивных площадок, на которых дети и подростки могли бы заниматься гимнастикой, силовыми видами спорта, играть в баскетбол — словом, полноценно развиваться физически и, что самое главное, укреплять свое здоровье. Реализация программы начнется уже весной 2017 года.

Добавлю, что данная программа — лишь одно из приоритетных направлений моей депутатской работы. Одновременно я буду уделять внимание и благоустройству дворовых территорий, и экологической безопасности, и проблемам ЖКХ. Я буду делать все, чтобы наши улицы, дворы, дома, были чистыми, комфортными и уютными для проживания.

Уважаемые избиратели! За время избирательной кампании я и моя команда провели десятки встреч с жителями округа, посетили тысячи квартир, собрали сотни наказов. Все ваши наказы, поручения и пожелания сейчас систематизированы, ведется подготовительная работа по их выполнению. Если у вас есть какие-либо дополнения к уже переданным наказам, если возникли новые вопросы и проблемы, передавайте их мне и моим помощникам по контактным телефонам: 8 (4862) 47-79-00 и 89200832236. — ни одно из ваших обращений не останется без внимания.

С уважением, депутат Орловского областного совета народных депутатов

Виталий Рыбаков

Ключевые слова: Орел
Источник: Орловская среда, ИА
просмотров: 118

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.