Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:14, 14.09.2016

Обращение кандидата Виталия Рыбакова к избирателям

Уважаемые орловчане! Обращаюсь к вам, мои дорогие земляки, со словами искренней благодарности и признательности. От всего сердца благодарю всех, кто поставил свои подписи в поддержку моего выдвижения кандидатом в депутаты Орловского областного совета. Я участвую в выборах как независимый кандидат, за мной не стоит ни одна их политических партий, я не использую административный ресурс. Выдвигая […]

Уважаемые орловчане!

Обращаюсь к вам, мои дорогие земляки, со словами искренней благодарности и признательности. От всего сердца благодарю всех, кто поставил свои подписи в поддержку моего выдвижения кандидатом в депутаты Орловского областного совета. Я участвую в выборах как независимый кандидат, за мной не стоит ни одна их политических партий, я не использую административный ресурс. Выдвигая свою кандидатуру, я рассчитывал только на поддержку жителей Орла на вашу поддержку. И я не ошибся. Вы ветераны и молодежь, учителя и воспитатели, рабочие и предприниматели оказали мне неоценимое доверие. Именно благодаря вам мне удалось за неделю собрать в два с лишним раза больше подписей, чем это требовалось для регистрации меня в качестве кандидата. Спасибо вам за это!

Избирательная кампания подходит к концу: в воскресенье 18 сентября жителям Орловщины предстоит выбрать депутатов областного совета созыва 20162021 годов. В течение пяти ближайших лет от народных избранников во многом будет зависеть благополучие нашей области и ее жителей. А кто войдет в состав органа законодательной власти региона, решать вам.

Я обращаюсь к вам, мои уважаемые земляки, и призываю вас проявить гражданскую сознательность и обязательно прийти 18 сентября на избирательные участки. Потому что именно вы, жители Орла и Орловской области, должны решать, кто будет представлять ваши интересы во власти. Давайте продемонстрируем, что орловчане не пассивный электорат, мнение которого никому не интересно, а люди с принципиальной гражданской позицией, которые не позволят использовать свои голоса в чьих-то корыстных интересах. А такие, полагаю, найдутся. Поэтому прошу каждого избирателя голосовать по совести, не поддаваться на посулы и угрозы, а в случае обнаружения нарушений законодательства в ходе голосования сообщать о них наблюдателям, сотрудникам правоохранительных органов, в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации.

Только от вашего выбора зависит, кому мы вручим судьбу Орловской области на долгие пять лет. От вашего выбора зависит, будут ли депутаты стремиться эффективно решать ваши проблемы и защищать ваши права.

За многие годы моей депутатской деятельности, общаясь с вами, я убедился: среди моих избирателей много неравнодушных, инициативных людей, что подтвердилось и в ходе этой избирательной кампании. Во время наших встреч именно вы, уважаемые орловчане, поднимали самые актуальные проблемы, высказывали просьбы, пожелания и замечания, которые я учел при составлении своей кандидатской программы. В городе Орле, в нашем округе, сегодня немало вопросов, требующих незамедлительного решения: это и состояние городской инфраструктуры, и благоустройство дворовых территорий, и проблемы жилищно-коммунального комплекса, транспортного обслуживания и экологии. Я благодарен всем избирателям, которые передали мне свои наказы, поскольку расцениваю ваши действия как аванс доверия. Мне очень приятно осознавать, что наши мысли о том, как должен развиваться Орел, как сделать жизнь людей в нашем городе лучше и комфортнее, во многом совпадают. Поэтому я надеюсь, что вы поддержите меня на выборах 18 сентября, ведь вместе мы сможем сделать очень многое для развития и процветания нашей малой родины, нашего любимого города Орла!

Кандидат в депутаты Орловского областного совета народных депутатов Виталий Рыбаков

Все положения о проделанной работе относятся к периоду до мая 2016 года, а все положения о планах на будущее будут реализованы не иначе как на основании принимаемых в соответствии с законодательством решений органов государственной власти и органов местного самоуправления. Оплата данной публикации произведена за счет средств избирательного фонда кандидата в депутаты Орловского областного совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 5 Рыбакова Виталия Анатольевича.

Ключевые слова: Орел
Источник: Орловская среда, ИА
просмотров: 98

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.