Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

10:34, 04.09.2014

Стартует первый этап конкурса «Народный участковый»

С 11 сентября стартует Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него.

С 11 сентября стартует Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него.

Акция способствует повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции и формированию позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции. Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам онлайн-голосования.

Конкурс пройдет в три этапа. Первый этап проводится на региональном уровне.

Скоро на официальном сайте УМВД Росси по Орловской области появится информация об участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в первом этапе конкурса. В этом году 8 участковых уполномоченных полиции будут бороться между собой за выход в финал.

Участники голосования смогут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане. Орловцы смогут выбрать победителя первого этапа конкурса на районном уровне. Онлайн-голосование первого этапа конкурса пройдет с 11 по 20 сентября текущего года. По окончанию определится победитель.

На втором этапе будет подготовлена и размещена информация об участковых уполномоченных полиции - победителях первого этапа конкурса – для предоставления гражданам возможности выбрать победителя второго этапа конкурса территориального органа МВД России на региональном уровне. Онлайн-голосование граждан пройдет с 7 по 16 октября.

Третий этап конкурса пройдет при онлайн-голосовании населения с 1 по 10 ноября текущего года на официальном Интернет-сайте МВД России, на котором и определится победитель конкурса.

Награждение победителя конкурса и призеров третьего этапа конкурса пройдет в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Ключевые слова: Орел
Источник: ГУ МВД России по Орловской области
просмотров: 46

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.