Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:05, 23.12.2021

В региональном УМВД состоялся четвертый Президиум Совета орловского областного отделения организации «Динамо»

В рабочей встрече, прошедшей под председательством начальника регионального ведомства генерал-майора полиции Юрия Савенкова, присутствовали руководители силовых структур и представители школ-интернатов области.

В рабочей встрече, прошедшей под председательством начальника регионального ведомства генерал-майора полиции Юрия Савенкова, присутствовали руководители силовых структур и представители школ-интернатов области.

В ходе заседания Президиума присутствующие подвели итоги работы орловского областного отделения ОГО ВФСО «Динамо» в 2021 году и рассмотрели результаты выступлений различных команд в Спартакиаде Общества «Динамо».

Динамовские спортсмены успешно выступают в соревнованиях по различным зимним и летним видам спорта и на протяжении многих лет они демонстрируют прекрасные достижения. По результатам спартакиады за 2021 год орловское региональное отделение всероссийского общества «Динамо» в заняло шестое место среди 40 субъектов РФ, участвующих в соревнованиях.

Спортсмены-динамовцы служат хорошим примером и для молодого поколения. Ежегодно в спортивных мероприятиях, проводимых под эгидой регионального отделения «Динамо», принимают участие более тысячи детей и подростков из различных учебных заведений области. По результатам спартакиады были награждены директоры школ-интернатов области, чьи воспитанники показали лучшие спортивные результаты. Так, в своих группах победителями стали воспитанники Нарышкинской и Болховской школ-интернатов. Кроме того, в рамках наградили сотрудников ведомств, показавших лучшие результаты в спартакиаде среди силовых структур. Почетной наградой – медалью «Ветеран Динамо» Центрального Совета Общества «Динамо» отмечен начальник УФССП России по Орловской области Михаил Смирнов.

Награждение проводил начальник УМВД, председатель регионального отделения общества «Динамо» генерал-майор полиции Юрий Савенков и первый заместитель председателя Юрий Фролов. Победители получили памятные кубки и дипломы.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

просмотров: 90

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.