Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:10, 14.12.2021

Региональное УМВД продолжает прием творческих работ на конкурс «Приемная полицейского Деда Мороза»

Напомним, что творческое состязание проводится при поддержке Общественного совета при областном управлении. Принять участие в нем может любой желающий.

Напомним, что творческое состязание проводится при поддержке Общественного совета при областном управлении. Принять участие в нем может любой желающий.

Творческий конкурс по изготовлению авторской елочной игрушки «Приемная полицейского Деда Мороза», ставший уж традиционным, стартовал в ноябре. К участию в нем организаторы приглашают как семьи  сотрудников органов внутренних дел, так и воспитанников  подшефных школ-интернатов и детских домов, а также подшефных кадетских классов гражданско-правовой направленности.

Прием конкурсных работ продлится до 17 декабря. Многие юные орловцы уже прислали на суд жюри свои творческие работы.

Так, воспитанники подшефного Управлению ГИБДД регионального УМВД Орловского лицея-интерната подготовили много красочных новогодних поделок на полицейскую тематику, которые украсят новогоднюю ёлку. Все они получились яркими и праздничными, с фантазийными рисунками и символом наступающего года. К каждой игрушке юные участники приложили оригинальные и красочные открытки с поздравлениями, в которых они пожелали счастья и удачи в Новом году.

Итоги конкурса подведут в канун Нового года. Оценивать творческие работы ребят будет жюри, в состав которого по традиции войдут члены Общественного совета при региональном УМВД.

Лучшие новогодние произведения будут отмечены грамотами и памятными сувенирами.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Ключевые слова: Орел
Источник: ГУ МВД России по Орловской области
просмотров: 120

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.