Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

06:00, 15.09.2016

Тайга – место многолюдное

За один месяц оперуполномоченный уголовного розыска Виктор Чечкин отличился дважды: задержал подозреваемого в убийстве, а три недели спустя не дал уйти от наказания другому преступнику, лишившего жизни прохожего

«Тайга – место многолюдное»

За один месяц оперуполномоченный уголовного розыска на станции Анжерская в Кемеровской области майор полиции Виктор Чечкин отличился дважды: задержал подозреваемого в убийстве на железной дороге, а три недели спустя не дал уйти от наказания другому преступнику, лишившего жизни прохожего.

«Бизнес-план водителя автобуса»

Сыщики из Саратовской области разоблачили деятельность организованного преступного сообщества, созданного… водителем автобуса.

«...У 52-летнего Сердара и в мыслях не было заняться бизнесом, тем более незаконным. Идею подсказала Ирина, работавшая на его маршруте кондуктором. Так родилось преступное сообщество, все роли в котором были чётко распределены. Вскоре, благодаря мошеннической схеме, деньги потекли рекой…»

Полный текст читайте в печатной версии газеты на стр. 4, а также на интернет-странице издания

 Также в свежем номере газеты:

«Под беспристрастным контролем – дорога»

Можно ли избежать «технических» сбоев в работе комплексов фото - видео – фиксации в регионах России? И что делать, если неправомерные штрафы всё же выписаны?

«Победы рождаются в Химках»

Управление МВД России по городскому округу Химки всего за год сумело подняться с 12-го места на первое в рейтинге территориальных подразделений ГУ МВД России по Московской области. О передовом коллективе рассказывается в специальном репортаже «Щита и меча».

Подробнее – в № 35 газеты «Щит и меч».

просмотров: 40

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.