Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

17:06, 11.07.2016

Орловские полицейские провели спортивный праздник

Полицейские выявляли лучших в легкоатлетической эстафете, перетягивании каната, гиревом спорте и других состязаниях.

Полицейские выявляли лучших в легкоатлетической эстафете, перетягивании каната, гиревом спорте и других состязаниях.

Перед началом соревнований начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Юрий Савенков пожелал участникам хорошего настроения, новых рекордов и побед.

Сначала команды участвовали в легкоатлетической эстафете. Затем – соревновались в дартслоне. Здесь спортсменам нужно было не только пробежать дистанцию на время, но и точно метнуть дротики в цель. Большинство участников справлялись с этой задачей с легкостью: сказалась регулярная физическая и огневая подготовка.

Самое большое количество болельщиков, по традиции, собрали состязания по перетягиванию каната. Этот вид соревнований всегда привлекают много болельщиков. На этот раз в финале встретились команды управления уголовного розыска и Госавтоинспекции регионального УМВД. Победа в тяжелой борьбе досталась сотрудникам ГИБДД.

Команда Экспертно-криминалистического центра УМВД заняла первое место в легкоатлетической эстафете, лучшими в дарстслоне стали сотрудники управления уголовного розыска УМВД.

В личном зачете в первенстве по дартсу победу одержал полицейский спецприемника УМВД России по городу Орлу сержант полиции Александр Лякишев. А в гиревом спорте лучшим оказался старший следователь по ОВД СЧ СУ УМВД майор юстиции Сергей Петухов.

По итогам соревнований победители были награждены кубками и дипломами. Все остальные зарядились отличным летним настроением и энергией.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области 

просмотров: 71

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.