Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

16:53, 01.12.2014

Назван лучший спасатель Орловской области

Победителем конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший спасатель» в рамках регионального этапа Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» в 2014 году стал спасатель-водитель Орловской областной поисково-спасательной службы Дмитрий Гришаев.
Дмитрий Гришаев работает в поисково-спасательной отряде (техногенном) поисково-спасательной службы государственного казенного учреждения Орловской области «Отряд аварийно-спасательной и противопожарной службы» 11 лет. За это время о зарекомендовал себя с положительной стороны как добросовестный, исполнительный и трудолюбивый сотрудник. К выполнению своих должностных обязанностей относится с большой ответственностью, постоянно совершенствует свою профессиональную подготовку.
Дмитрий имеет квалификации спасателя первого класса и водителя первого класса, а кроме того специальности стропальщика, машиниста экскаватора, газодымозащитника, инструктора по подготовке водителей, специалиста комплекса по ликвидации разлива нефтепродуктов. Конечно же, он прекрасно разбирается в технических особенностях использования аварийно-спасательного оборудования. Помимо этого лучший спасатель имеет хорошую физическую подготовку и является членом спортивной команды поисково-спасательной службы по многоборью спасателей. Он неоднократно участвовал в региональных и международных соревнованиях.
Вдумчивость, быстрое принятие решений – необходимые качества для спасателя – все это штрихи к портрету Гришаева. А еще – настойчивость, инициативность и безграничный оптимизм. Все эти качества необходимы для успешного проведения поисково-спасательных работ.
Спасатель-водитель Дмитрий Гришаев имеет награды чрезвычайного ведомства: нагрудные знаки МЧС России «Участнику ликвидации последствий ЧС», «Почетный знак МЧС России», памятная медаль МЧС России «Маршал Василий Чуйков».

просмотров: 39

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.