Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

19:40, 31.08.2014

Буря в пустыне: В Орле прошел IV этап Открытого Первенства Орловской области по ралли-спринту

Кубометры пыли, рев моторов на бездорожье в сочетании с адреналином - всё это необходимые составляющие ралли-спринта. Скоростаная грунтовая трасса Нижней Лужны приняла более 20 любителей скорости. О четвертом этапе открытого Первенства области по ралли-спринту смотрите в сюжете Степана Змачинского.

IV этап Открытого Первенства Орловской области по ралли-спринту в этот раз решили провести на трассе поселка Нижней Лужны, третий проходил на ипподроме. За звание самого быстрого боролись более 20 гонщиков из Орла, Ливен, Тулы, Белгорода и Брянска. Глотать пыль пришлось не только участникам но и судьям. ((лайф презда с пылью))

Гонщикам настоящей "Бури в пустыне" организаторы предложили трассу общей протяженностью 1,5 км, стартовав парами, один в малом, другой в большом кругу по завершению они менялись трассами.((лайф меняются))

Работа в автосервисе постепенно привела Антона к гонкам. И теперь за рулем "Subaru Impreza" он получает настоящее удовольствие. ((Пономарев Антон, г. Орел: говорит про то, чем для него это значит))

А вот орловчанин Алексей Агошков, не пропустивший ни одного этапа, здесь смог стать призером сразу в двух классах. ((Агошков Алексей, говорит про трассу, про свой проезд))

Победитель третьего этапа в полном приводе Андрей Покровский из Брянска в этот раз позволил обойти себя орловским гонщикам. Вышел на трассу и участник трофи-рейдов Роман Митин. В этот раз он составил хорошую конкуренцию раллистам, однако не справившись с управлением в одном из поворотов, перевернулся и выбыл из гонки.((лайф проезда Романа на Ниве))

По результатам 4-х этапов определились финалисты, из которых на первом месте с 49-ю очками брянский гонщик Андрей Покровский. Второе и третье место пока занимают орловские спортсмены. А решающие гонки пройдут уже зимой. СЗ и АБ для ОЭ.

Ключевые слова: Орел
Источник: Истоки, медиахолдинг
просмотров: 71

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.