31

|  →

10:17, 16.07.2014

ФК «Орел» терпит второе поражение на старте сезона

Распрощавшись с Кубком страны, надежд на долгий путь в котором особо никто и не питал, орлы полностью сосредоточатся на матчах Первенства России.

Распрощавшись с Кубком страны, надежд на долгий путь в котором особо никто и не питал, орлы полностью сосредоточатся на матчах Первенства России. В прошлом году именно с Подольем орловчане выдали свой самый результативный поединок, разгромив подольчан 5:1, правда гости заканчивали тогда вдевятером. Но в этот раз на такое рассчитывать было бы глупо. Пока команду Орел можно сравнить с Восточной трибуной стадиона - обе в разобранном состоянии и когда и что из них обеих получится непонятно. Футболом это не назовешь уверен бывший игрок сборной СССР, ветеран орловского футбола Николай Долгов и при нынешнем положении дел светлого будущего не предвидится. ((Николай Долгов...)) Обменявшись опасными выпадами в дебюте, после которого гости даже попали в перекладину, на поле воцарилось затишье, нарушить которое могли хозяева, но на чеку оказался голкипер гостей. Ну а развязка наступила уже во втором тайме. В течении двух минут подольчане дважды поразили ворота Колесникова. ((лайф)) И в дальнейшем счет мог только увеличится, гости явно простили орлов в нескольких моментах. А в концовке Колесников, видимо, почувствовав себя Мануэлем Нойером смело пошел в обводку сразу на двух футболистов гостей. К счастью, эпизод закончился благополучно. В итоге 2:0 подольчане поквитались за поражения прошлого сезона и увезли из Орла три очка. ((Интервью Игорь Лузякин...)) Намерен Игорь Лузякин привлечь к тренировкам с командой и ливенских футболистов, что из этого выйдет поживем-увидим. А следующий матч Первенства страны орлы проведут на выезде против дебютанта второго дивизиона воронежской команды "Выбор-Курбатово".