Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

17:48, 22.04.2014

Новости за 90 секунд: бывший начальник пресс-службы бывшего Губернатора возглавила список самых неэффективных специалистов, речному трамвайчику быть, вопрос с Домом Быта по-прежнему висит в воздухе

Бывший начальник пресс-службы бывшего Губернатора возглавила список самых неэффективных специалистов, речному трамвайчику быть, вопрос с Домом Быта по-прежнему висит в воздухе. Об этом в рубрике "Новости за 90 секунд".

 Бывший начальник пресс-службы бывшего Губернатора возглавила список самых неэффективных специалистов, речному трамвайчику быть, вопрос с Домом Быта по-прежнему висит в воздухе. Об этом в рубрике "Новости за 90 секунд".

 Депутатов в очередной раз не устроило предложение мэрии по реорганизации МУП "УЭНП". На днях депутаты горсовета обсудили эту тему на профильном комитете. Присутствовал и мэр города Сергей Ступин. Поступивший проект решения от городских чиновников депутаты не приняли, считая, что он не способствует эффективному использованию муниципальной собственности. В итоге, по предложению Сергея Ступина, решили вынести на сессию горсовета предложение создать при мэре города рабочую группу по решению дальнейшей судьбы МУП "УЭНП". При такой нерасторопности властей, видимо, вид центра города еще долго будет портить здание Дома Быта, обнесенное забором и плакатами, возвещающими о ремонте при том, что никаких работ там не проводится.

 Экс-начальник пресс-службы Губернатора Орловской области Марина Ивашина возглавила список самых малоэффективных PR-специалистов Черноземья. Таковы результаты исследования деятельности подразделений по связям с общественностью государственных и негосударственных организаций ЦФО за два последних года, проведенное «Институтом политического анализа и стратегий». Эксперты составили рейтинг и антирейтинг специалистов по связям с общественностью, исходя из работы со СМИ, формирование имиджа персоны, организации, реализации креативных идей и т.д. В итоге Марина Ивашина заняла первое место в антирейтинге, а в десятку самых открытых и эффективных специалистов вошла старший помощник прокурора Орловской области по взаимодействию со СМИ Елена Семина.

 Водители продолжают присылать нам видео с дорожными нарушениями. Девушка за рулем "Тойоты" номер с144кв, видимо, не вписавшись в поворот, решила просто немного "подвинуть" другие авто. Сотрудники ДПС тоже попали в список нарушителей, спокойно проезжая под знаком "въезд запрещен" (( М0002 57 RUS )). На улице Сурена-Шаумяна продолжается хаотичное движение по принципу "еду, как хочу", на этот раз водители зафиксировали нарушение водителя 15-ой с номером М311УС, который едет по встречной полосе. ((vred@trk-istoki.ru))

В этому году орловчане все-таки смогут прокатиться на речном трамвайчике. Как сообщили в пресс-службе "ТТП", 1 мая на воду спустят теплоход «Заря» вместимостью 60 мест. По приказу Минтранса, его оборудовали системой ГЛОНАСС, в остальном же изменений нет. Прежней останется стоимость: детям до 7 лет и ветеранам ВОВ - бесплатно, детям от 7 лет - 70 рублей, взрослым по 150 рублей. Напомним, прошлым летом из-за окончания срока лицензии речной трамвайчик встал на долгие месяцы.

Ключевые слова: Орел
Источник: Истоки, медиахолдинг
просмотров: 64

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.