Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

11:07, 07.11.2013

Олимпийский огонь от Coca-Cola

Компания Coca-Cola Hellenic провела в Орле презентацию уникального факела эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014».

Компания Coca-Cola Hellenic провела в Орле презентацию уникального факела эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014».

Самый главный атрибут Олимпийских игр был представлен журналистам на пресс-конференции, состоявшейся 31 октября на орловском заводе Coca-Cola Hellenic. Факел здесь оказался не случайно: компания Coca-Cola является представляющим партнером международного олимпийского движения с 1928 года и имеет более чем 80-летний опыт в организации эстафеты.

Что касается зимних Олимпийских игр в Сочи, то они являются девятыми по счету и самыми масштабными среди национальных Эстафет в истории Олимпийского движения. Достаточно сказать, что Эстафета пройдет через 2 900 населенных пунктов страны и продлится 123 дня, преодолев более 65 000 километров. В церемонии примут участие 14 тысяч факелоносцев. Стартовав седьмого октября в Москве, она завершится седьмого февраля на Олимпийском стадионе в Сочи. Что касается Орла, то он примет Олимпийский огонь 66-м по счету14 января 2014 года.

Помимо презентации Факела Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014», компания Coca-Cola дарит уникальный шанс пронести его каждому жителю нашей страны: как представляющий партнер, она обладает эксклюзивным правом отобрать факелоносцев. Однако стать настоящими героями нашего времени удастся далеко не всем: из 65 тысяч заявок выберут 2014-ть: тех, кто действительно меняет мир вокруг себя к лучшему, стремится к достижению своих целей, вдохновляет других людей на активный, позитивный и здоровый образ жизни.

- В рамках партнерства компании Coca-Cola и Международного Олимпийского Движения нам выпала честь представить Олимпийский факел «Сочи 2014» широкому кругу общественности, - говорит заместитель директора по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola Hellenic в Орле Александр Подольский. – Компания Coca-Cola на протяжении многих лет активно поддерживает Олимпийское движение, разделяет его идеалы – стремление к миру и совершенству, раскрытие потенциала каждой личности, честную игру и соревновательный дух. Мы очень рады, что можем разделить дух Олимпийского движения с жителями России и подарить праздник каждому человеку, даже в самых удаленных уголках России.

Наша справка: Coca-Cola Hellenic – одна из крупнейших независимых компаний в мире по розливу напитков под товарными знаками The Coca-Cola Company. Coca-Cola Hellenic ведет бизнес в 28 странах мира и является ведущей группой по производству напитков The Coca-Cola Company в Европе, объём продаж компании превышает 2 млрд. условных кейсов. Головной офис компании располагается в Афинах (Греция). Компания обслуживает население численностью около 560 миллионов человек, предоставляет рабочие места более 40 000 человек. Coca-Cola Hellenic в России представлена ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» и является собственником заводов в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Орле, Нижнем Новгороде, Самаре, Волжском, Екатеринбурге, Ростовской области, Новосибирске, Красноярске и Владивостоке. Компания производит и продает в России безалкогольные прохладительные напитки, как газированные, так и негазированные: Coca-Cola, Coca-Cola Light, Sprite, Fanta, питьевую воду BonAqua, холодный чай Nestea, спортивный напиток Powerade, энергетический напиток burn, тоник Schweppes, квас «Кружка и Бочка», а также напиток «Фруктайм». В апреле 2005 года после приобретения компании «Мултон» ассортимент продукции пополнился соками, нектарами и пюре Rich, соками, нектарами и морсами «Добрый». В 2012 году начато производство нового сокосодержащего напитка Pulpy.

просмотров: 101

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.