Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:48, 04.11.2013

Движению по улице Михалицына сегодня дали зеленый свет

Глава администрации города Орла Михаил Берников и его заместитель Александр Муромский проконтролировали сегодня, 4 ноября, открытие ул. Михалицына для движения автотранспорта. Оно было закрыто с 30 октября в связи со строительством автомобильного кольца на пересечении ул. Раздольной и Михалицына.

Напомним, что по распоряжению главы администрации города Орла, движение по ул. Михалицына должно было возобновиться до 5 ноября.

«Михаил Юрьевич распорядился, чтобы ул. Михалицына была открыта как можно быстрее, поскольку строительство автокольца доставило горожанам много неудобств, в частности, стало причиной длительных «пробок» на орловских магистралях. Мы очень сожалеем об этом и благодарим жителей за понимание и терпение, но строительство автомобильного кольца без закрытия Михалицына было невозможным. Сегодня с 13 часов движение по Михалицына возобновлено в полном объеме. Осталось нанести дорожную разметку. Эта работа должна была также завершиться сегодня, но помешал дождь. Процесс нанесения разметки занимает около 10 часов, мы постараемся при наступлении благоприятной погоды сделать это в ночное время, чтобы минимизировать неудобства для горожан. Также при хорошей погоде будет продолжена работа по строительству тротуаров вдоль Михалицына», - пояснил Александр Муромский.

Что касается новой дороги по ул. Раздольной, то она будет сдана под Новый год. Сейчас на этом объекте завершена укладка асфальта, ведутся работы по установке освещения и дорожных знаков. В середине ноября начнется монтаж надземного пешеходного перехода через ул. Раздольную.

Ключевые слова: Орел
Источник: Администрация города Орла
просмотров: 80

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.