Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:50, 23.04.2013

CHEVROLET в Орле презентовал новую марку семейного автомобиля

В субботу, 20 апреля, в салоне «Атлант–М Авто» орловцы смогли оценить достоинства CHEVROLET COBALT. Для... more »

Для гостей была подготовлена большая шоу-программа с фуршетом и участием цирковых артистов и танцоров, а самые бесстрашные могли сфотографироваться с жёлтым питоном по имени Василий.
До начала презентации все желающие записывались на предстоящий тест-драйв нового автомобиля и заполняли анкеты для получения дисконтной карты сети заправок АЗС «Газпром» с первоначальной 2%-ной скидкой. В течение всего вечера разыгрывались призы за знание истории автомобилей марки Chevrolet.
«Автомобиль для вашей семьи» — так окрестили новый седан от CHEVROLET его создатели. И ничуть не преувеличили. В просторном салоне автомобиля сможет с комфортом разместиться семья из пяти человек, причём найдётся местечко и для четвероногого любимца семьи. А вместительный багажник позволит взять с собой всё необходимое как для дальних поездок, так и для семейного отдыха на природе.
Новый автомобиль сразу заинтересовал Ивана и Юлию Аридорога. К выбору машины они подходят очень серьёзно, ведь совсем скоро у них в семье ожидается пополнение, а значит, автомобиль должен соответствовать не только их вкусу и желанию, но и в первую очередь быть комфортным и безопасным для перевозки маленького ребёнка.
- COBALT отлично приспособлен для наших дорог, – считаем Иван. — Высокая подвеска, просторный салон. Даже я при росте в 180 сантиметров чувствую себя в нём комфортно, ничто не сковывает, не мешает управлению машиной.
Мнению мужа Юлия доверяет полностью: если он говорит, что машина для семьи подходит, значит, так оно и есть.
…Виктор пришёл на презентацию с целью выбрать автомобиль в подарок своему сыну.
- Я первым делом смотрю на мощность двигателя, проходимость машины, — сообщил он ОрелГраду. — Сам я люблю полноприводные. Чисто внешне автомобиль мне нравится, осталось посмотреть, что у него внутри.
Внутри оказался двигатель объёмом 1,5 л и мощностью 105 л.сил, 5-ступенчатая механическая коробка передач или 6-ступенчатый «автомат».
По цене новый CHEVROLET COBALT вполне приемлем – от 444 тысяч рублей. Причём уже в базовой версии предусмотрены передние электростеклоподъёмники, подушка безопасности водителя, центральный замок, боковые зеркала с электроприводом и подогревом, а также обогрев передних сидений. Фирменный знак Chevrolet — использование двух гармонирующих цветовых тем – воплощён и в Cobalt. Кстати, автомобиль доступен в 10 цветах
Поэтому даже среди автомобилей высшего класса CHEVROLET COBALT смотрится весьма презентабельно и вызывает уважение. Классические линии автомобиля с чёткими боковыми гранями, характерная для Chevrolet решётка радиатора и широкая колёсная база свидетельствуют о солидности и ровном поведении на дороге. А смелые очертания передних фар и хромированные элементы дополняют образ, придавая ему современности.
Во всей красе автомобиль показал себя и в движении, продемонстрировав отличную манёвренность, лёгкость в управлении и безупречную шумоизоляцию.

В салоне «Атлант–М Авто» можно не только приобрести новинку, но и подобрать к ней понравившиеся аксессуары, которые сделают автомобиль ещё функциональнее. Здесь есть все - крепления для лыж, велосипедов, багажники для крыши и многое другое. Если в вашей семье есть маленький ребёнок, в салоне позаботятся и о его безопасности, предложив покупателям широкий круг дополнительного оборудования:
детское сиденье «Duo Plus», детское сиденье «Baby Safe Plus», крепления Isofix для «Baby Safe Plus».

No nameNo nameNo nameNo nameNo nameNo nameNo nameNo nameNo nameNo nameNo nameNo nameNo nameNo nameNo name

Источник: Орелград.ru
просмотров: 116

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.