Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

19:48, 10.10.2016

Новости за 90 секунд. В Орловской области проблемы с лекарственным обеспечением, опубликован проект бизнес-центра на Гостиной, 1...

В Орловской области выявили проблемы с лекарственным обеспечением, главный архитектор Орловской области опубликовал проект бизнес-центра на Гостиной, 1, а Воронежский театр собирается с гастролями в Орёл.

В Орловской области проблемы с лекарственным обеспЕчением. Об этом сообщает электронная газета "Известия". В регионе есть случаи незаконных отказов медицинских организаций в выписке пациентам необходимых лекарств. Помимо Орловской, в списке республика Башкортостан, Татарстан, Удмуртская Республика, а также Воронежская, Кировская, Курская области. Кроме того, Генпрокуратура выяснила, что с российского рынка постепенно исчезают недорогие отечественные медикаменты. Их вытесняют дорогие импортные.

Главный архитектор Орловской области опубликовал проект бизнес-центра на Гостиной, 1. В его интернет-приёмной размещено изображение будущего здания. Посторить его планируют в 2017 году. Архитектор подчёркивает, что еще ничего не утверждёно. Напомним, ранее сообщалось, что здание памятника восстановят по проекту Тибо-Бриньоля. Насколько он и изображение этого современного строения совпадают - вопрос.

Орловчанин Андрей Поляков стал Чемпионом России по армлифтингу. Теперь он выступит за Россию на Чемпионате Мира в мае следующего года. Как сообщается в группе социальной сети Вконтакте спортклуба «Азбука тела», у Андрея Полякова теперь два подтвержденных звания «Мастер спорта России».

Воронежский театр приедет с гастролями в Орёл. Самые лучшие спектакли орловчане смогут увидеть в течение четырёх дней, с 11 по 14 октября. В программе спектакль«Бедные люди» по роману Ф.М.Достоевского, трагифарс по поэме Н.В. Гоголя «Мертвые души» и многон другое.

Акция месяца в сети магазинов "Автоключ". Там динамометрический ключ фирмы JTC можно купить за 2290 рублей, усилие затяжки от 28 до 210 Ньютон/метр. Сеть магазинов "Автоключ", даже золотым рукам нужен хороший инструмент. Магазины расположены по адресам, указанным на экране.

Сегодня в программе Фелчита вновь звучали поздравления и пожелания. А гость, руководитель магазинов "Быть добру" Елена Леонова разыграла подарки среди слушателей и поделилась советами, как выбрать подарок на праздник. Кроме этого Елена рассказала, как относистя к музыке 70 80 и 90ых.

Ключевые слова: Орел
Источник: Истоки, медиахолдинг
просмотров: 46

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.