Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

19:25, 30.08.2016

Новости за 90 секунд: Орловскому космонавту Александру Мисуркину присвоено звание, суд отказал партии в жалобе на избирком, а в студии Ретро FM сегодня был очередной гость

Орловскому космонавту Александру Мисуркину присвоено звание, суд отказал партии в жалобе на избирком, а в студии Ретро FM сегодня был очередной гость.

Орловскому космонавту Александру Мисуркину присвоено звание, суд отказал партии в жалобе на избирком, а в студии Ретро FM сегодня был очередной гость.
***
Как стало известно медиахолдингу "Истоки", памятник Ивану Грозному в Орле появится возле Богоявленского собора. Установлен он будет 7 сентября. Кроме того, в руки медиахолдинга попал эксклюзивный макет памятника. Именно так он будет выглядеть.
***
Сегодня на совещании в мэрии подвели итоги купального сезона. В прошлом году за 3 летних месяца в городе утонули 4 человека, в нынешнем году таких случаев произошло 9. Причины многих смертей -купание в нетрезвом виде и в необорудованных местах.
***
Орловскому космонавту Александру Мисуркину присвоено звание Героя Российской Федерации. Он награжден «за мужество и героизм, проявленные при осуществлении длительного космического полета на Международной космической станции». Вместе с тем Мисуркину присвоено почетное звание «Летчик-космонавт Российской Федерации». На его счету 166 с небольшим суток в космосе, три выхода в открытый космос. Следующий его полет запланирован на весну 2017 года.
***
Юная футбольная команда «Гидромашина» из Ливен победила во Всероссийских соревнованиях по футболу «Кожаный мяч» 2016 года.
Финальный турнир соревнований в младшей возрастной группе (мальчики 2005-2006 годов рождения) прошёл в Туапсе. В соревнованиях приняли участие 12 футбольных команд. В следующем году ливенцы примут участие в Международных соревнованиях по футболу «Кожаный мяч».
***
Областной суд отказал партии «Яблоко» в жалобе на областную избирательную комиссию. Напомним, что та 12 августа не зарегистрировала список кандидатов партии на выборы в областной Совет, по причине того, что число кандидатов было меньше установленного законом.
***
Сегодня в программе Феличита на радиостанции Ретро FM Орёл речь шла о ситуации на автомобильном рынке, о тенденциях в развитии автомобилей и о истории создания первой машины. Виталий Лобышев - директор Атлант М Авто, взглянул на это привычное средство передвижения с другой стороны и рассказал много интересных фактов . Кроме этого он поделился впечатлениями о радиостанции Ретро FM Орёл.
просмотров: 10

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.