Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

00:24, 12.06.2016

Поздравление Губернатора Орловской области Вадима Потомского с Днем России

12 июня 2016 года, воскресенье

Поздравление Губернатора Орловской области Вадима Потомского с Днем России

Дорогие орловцы!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем России!

Этот праздник символизирует неразрывную связь каждого из нас с судьбой родной страны, нашу сопричастность к ее героической истории, принадлежность к великой культуре.

Осознавая себя неотъемлемой частью этого огромного мира, мы испытываем чувство гордости за пройденный Россией многовековой путь, чувство глубокого уважения к свершениям предков. Они своим трудом умножали славу и богатство Отчизны, защищали ее от врагов, оставили нам в наследство великую державу.

Сегодня под руководством Президента России Владимира Владимировича Путина россияне сплотились ради отстаивания своих коренных интересов, ради величия и процветания Отечества. Долг каждого из нас – сохранить и приумножить могущество нашей Родины, защищать ее суверенитет, незыблемые ценности многонационального российского народа.

Примером истинного патриотизма, достойного служения Отечеству стали трудовые и ратные подвиги жителей Орловской земли – корневого региона русских традиций и русского духа, опорного края державы.

В год 450-летнего юбилея города Орла мы с особой силой осознаем связь нашего края, всех поколений орловцев с судьбой России. Понимаем огромное значение нашего созидательного труда, необходимость сбережения нашей истории и культурного наследия предков для настоящего и будущего России как единой, независимой, мощной мировой державы.

Желаю вам дальнейших успехов в благородном деле служения Отечеству, крепкого здоровья, мира и благополучия!

В. В. Потомский.

Губернатор Орловской области.


Ключевые слова: Орел
Источник: Администрация Орловской области
просмотров: 117

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.