Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:16, 27.11.2015

В Орловской области с начала года раскрыто 37 краж автомобилей из 74

Сотрудники полиции призывают граждан внимательнее относиться к своему имуществу. Не оставляйте ключи в автомашине, даже покидая ее на несколько секунд. Выходя из автомобиля даже на короткое время, включайте имеющуюся сигнализацию и другие средства охраны. Не покидая салона авто, проверьте, хорошо ли закрыты двери и окна автомобиля. Если вам надо оставить автомашину на ночь, выберите хорошо […]

Сотрудники полиции призывают граждан внимательнее относиться к своему имуществу.

Не оставляйте ключи в автомашине, даже покидая ее на несколько секунд.

Выходя из автомобиля даже на короткое время, включайте имеющуюся сигнализацию и другие средства охраны. Не покидая салона авто, проверьте, хорошо ли закрыты двери и окна автомобиля. Если вам надо оставить автомашину на ночь, выберите хорошо освещённое, просматриваемое, людное место. Не оставляйте свой транспорт на пустырях, в местах с густой растительностью. По возможностью поставьте машину вплотную к стене дома или ближе к другому автомобилю, чтобы затруднить преступнику проникновение в транспортное средство.

Чтобы повысить надежность защиты вашего автомобиля, установите дополнительный источник питания к противоугонной сигнализации, лишив преступника возможности обесточить звуковую систему.

Используйте специальную маркировку частей автомашины, в том числе и стекол. По возможности установите двойную степень защиты (сигнализацию и противоугонное средство) – это позволит сохранить автотранспорт.

При покупке подержанного автомобиля обязательно поменяйте замки дверей, зажигания и противоугонное устройство.

Если всё-таки произошла кража вашего автомобиля,не медлите с обращением в полицию! Чем раньше вы обратитесь за помощью, тем более высока вероятность возвращения вашего автомобиля.

Анна Камнева

просмотров: 173

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.