30

|  →

19:22, 15.09.2015

«Аттракцион» и «Центр-Русичи» сыграли вничью

В минувшие выходные прошли очередные встречи первенства города по футболу среди мужских команд. Одним из напряженных поединков на поле стадиона «Южный» оказалась встреча одного из лидера турнирной таблицы команды «Аттракцион» и замыкающего нижнюю строчку «Центр-Русичи». За ходом игры наблюдал Степан Змачинский.

На поле стадиона «Южный» в рамках второго круга Первенства города по футболу встретились команды «Аттракцион», они в зелёном, и «Центр-Русичи». Перед встречей, команды располагались на 4-м и 8-м местах соответственно. Первыми счёт в матче открыли футболисты в зеленых футболках. Оправившись от гола, «Центр-Русичи» активизировался и смог до перерыва забить два гола
Тренерские наставления с бровки поля позволили в начале второго тайма футболистам в фиолетовых футболках забить третий гол. А после фола футболистом «Центра-русичи», на поле закипели настоящие страсти.
За драку футболистов арбитр встречи отреагировал двумя красными карточками. Досталось и «Аттракциону» и голкиперу «русичей». Оставшись в меньшинстве, ворота фиолетовых занял центральный полузащитник и капитан команды Никита Ежов.
Футболисты команды «Аттракцион» продолжали давить, и даже смогли заработать пенальти.
Стандартные положения у ворот Ежова появлялись с завидной регулярностью. И только под конец встречи на 87 минуте «Аттракцион» сравнял счёт
Итог встречи боевая ничья 3:3. А уже следующий игры Первенства города по футболу пройдут в ближайшие выходные.