Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

14:15, 18.08.2015

Губернатор Орловской области Вадим Потомский встретился с уполномоченным при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борисом Титовым

18 августа 2015 года, вторник

Губернатор Орловской области Вадим Потомский встретился с уполномоченным при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борисом Титовым

В рабочей встрече также приняли участие заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Ольга Атюкова и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Орловской области Евгений Лыкин.

В центре внимания Вадима Потомского и Бориса Титова были вопросы взаимодействия бизнеса и органов государственной власти. В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы создания благоприятного инвестиционного климата, меры государственной поддержки предпринимателей, в частности, снижения налоговой нагрузки, ликвидации административных барьеров и другие вопросы.

Вадим Потомский проинформировал бизнес-омбудсмена о создании в Орловской области свободной экономической зоны, которая будет содействовать активному социально-экономическому развитию региона, позволит привлечь новых стратегических инвесторов, и будет стимулировать работу делового сообщества.

В этот же день в рамках рабочего визита в Орловскую область Борис Титов провел окружное совещание уполномоченных по защите прав предпринимателей Центрального федерального округа.

Кроме этого, планируется участие уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей в открытии завода ЗАО «Промметиз-Русь».

Также в планах бизнес-омбудсмена – провести встречу с представителями бизнес-сообщества Орловской области на территории ОАО «СЕВЕРСТАЛЬ-МЕТИЗ».


Фоторепортаж:

просмотров: 52

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.