Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

19:12, 27.05.2015

Новости за 90 секунд: завтра снимут особый противопожарный режим, орловчане могут бесплатно откатать отпечатки пальцев

Завтра снимут особый противопожарный режим, орловчане могут бесплатно откатать отпечатки пальцев, а 12 июня будет посвящен беременным женщинам

 Завтра снимут особый противопожарный режим, орловчане могут бесплатно откатать отпечатки пальцев, а 12 июня будет посвящен беременным женщинам.

Из кораблика - расселить. Суд постановил, что пристройка к "Атоллу" возведена с многочисленными нарушениями и в связи с этим может обрушиться. Исходя из этого, судьёй Карасёвым был вынесен исполнительный лист, согласно которому эксплуатация помещения, сдача его в аренду, субаренду и передача в пользование, владение или распоряжение иным физическим и юридическим лицам запрещается. Указано, что судебный акт подлежит немедленному исполнению. ***

С завтрашнего дня на территории Орловской области отменен особый противопожарный режим. Соответствующее распоряжение Правительства Орловской области подписал Губернатор Вадим Потомский в связи с нормализацией пожарной обстановки на территории региона. Напомним, особый противопожарный режим в области был установлен с 1 мая по причине повышения пожарной опасности и ростом числа пожаров. Были приняты меры по ограничению пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств.

Орловчанам предлагают бесплатно пройти дактилоскопирование. Откатать отпечатки пальцев в Миграционной службе только в этом году согласилось 40 человек. Дактилоскопическая регистрация позволяет получить информацию, которая позволит решить многие проблемы, возникшие при установлении личности. Перечень документов, необходимых для прохождения добровольной дактилоскопии, опубликован на официальном сайте ФМС.

12 июня в Городском парке пройдем семейный фестиваль «Во!СемьЯ!». Приглашают будущих мам поучаствовать в конкурсе боди-арта «Животики». Художники с помощью натуральных и безопасных красок воплотят ваши самые безумные идеи или предложат свои варианты. Подробная информация на сайте во7я.рф и в группе в вк. Предварительная регистрация обязательна. В рамках фестиваля будет еще много различных конкурсов.

С 1 июня в Орле вводятся электронные проездные билеты для проезда на социально-значимых маршрутах городского транспорта. Продажа и продление электронных билетов во всех городских отделениях связи "Почта России"! При приобретении льготного проездного билета необходимо предоставить копию паспорта, СНИЛС и оригинал документа, подтверждающего право на льготу.

Ключевые слова: Орел
Источник: Истоки, медиахолдинг
просмотров: 103

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.