Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

19:05, 26.02.2015

Новости за 90 секунд: строительство второй очереди по Раздольной возобновят в апреле, приставы взыскали 350 миллионов кредитных долгов, а орловчане могут анонимно оценить работу чиновников

Строительство второй очереди по Раздольной возобновят в апреле, приставы взыскали 350 миллионов кредитных долгов, а орловчане могут анонимно оценить работу чиновников.

Строительство второй очереди по Раздольной возобновят в апреле, приставы взыскали 350 миллионов кредитных долгов, а орловчане могут анонимно оценить работу чиновников.

Дорогу на Раздольной продолжат строить в апреле. Об этом сообщил зампред регионального правительства Николай Злобин. Уже начались судебные заседания по взысканию уплаченного компании «Орелстройсервис» аванса в размере 73 млн. рублей, что дает возможность расторгнуть контракт с подрядчиком и найти нового. В планах сдать объект уже в этом году.

350 миллионов кредитных долгов приставы взыскали с орловчан. В прошедшем году было возбуждено по кредитным долгам почти вполовину больше исполнительных производств, чем годом ранее. В среднем по одному исполнительному производству долг по кредитам составил 221 тысячу рублей. Тем, чей долг превышает 10 тысяч рублей, приставы ограничивают выезд за рубеж. А тех, кто должен более 1,5 млн рублей, проверяют на предмет уголовной статьи «Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности». По это статье в прошлом году было возбуждено семь уголовных дел, сообщает УФССП.

Орловчане смогут оценить работу местных чиновников. Так до 31 марта на официальном портале Орловской области все желающие смогут заполнить интерактивную анонимную анкету. Полученные ответы проиллюстрируют оценку, которую жители дают работе муниципальной власти по самым актуальным и проблемным направлениям: ЖКХ, транспортное обслуживание, содержание автомобильных дорог и др. - сообщает пресс-служба областной администрации.

Также все орловчане имеют уникальную возможность поздравить своих родителей маму и папу. Для этого всего лишь нужно сделать видеопоздравление. Победители конкурса "Мои любимые мама и папа" получат подарки от наших партнеров Всероссийская сеть швейных супермаркетов "Швейный мир". г.Орел, ул. Салтыкова-Щедрина, 37 а. м сеть магазинов "Эдем". Все подробности участия в конкурсе размещены на сайте медиахолдинга "Истоки", акция продлится до 10 марта.

Ключевые слова: Орел
Источник: Истоки, медиахолдинг
просмотров: 130

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.