30

|  →

18:10, 26.01.2015

Орловские баскетболисты разгромили калужскую команду

В рамках чемпионата АСБ на площадке спорткомплекса Госуниверситета - УНПК "Орлы" принимали гостей - калужскую команду "Ракеты".

В рамках чемпионата АСБ на площадке спорткомплекса Госуниверситета - УНПК "Орлы" принимали гостей - калужскую команду "Ракеты". Дебютанты прибыли не в полном составе, но это не помешало с первых минут начать серьёзную борьбу. Первые три четверти игры "Орлы" немного отставали, но затем дали о себе знать и первый матч завершился с разгромный счётом 88:60 в пользу ГУ - УНПК. Второй поединок для калужской команды прошёл тяжелее.

Итог игры 92:51. В этом году помимо Чемпионата АСБ коллектив Госуниверситета - УНПК примет участие в Первенстве Первой лиги ЦФО. Кстати, после этого тура наша команда с 20-ю очками продолжает лидировать в дивизионе «Черноземье».