Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

17:58, 22.12.2014

Новости за 90 секунд: в Орле возобновят движение фирменного поезда, в области началось строительство трех спортивных объектов, а судебные приставы призывают начать новый год без долгов

В Орле возобновят движение фирменного поезда, в области началось строительство трех спортивных объектов, а судебные приставы призывают начать новый год без долгов.

В Орле возобновят движение фирменного поезда, в области началось строительство трех спортивных объектов, а судебные приставы призывают начать новый год без долгов.

Возобновляются рейсы поезда «Москва-Орел-Курск» «РЖД» решило возобновить курсирование фирменного поезда, ежедневные рейсы начнутся с 15 января 2015 г. Из Москвы он будет выезжать в 23.55, прибывать в Орел в 5.08, через 40-минут остановки продолжит свое движение в Курск.

В Орловской области началось строительство трех спортивных объектов. В настоящий момент уже идут работы по возведению физкультурно-оздоровительных комплексов в Отраде, Залегощи и Нарышкино. Комплексы будут представлять собой тентово-натяжную конструкцию с универсальным спортивным залом, медицинской комнатой, санузлами, раздевалками, душевыми. На их строительство из федерального бюджета выделено свыше 98 млн. рублей.

В издательстве "Новое время" выходит книга стихов и прозы Виктора и Сергея Рассохиных "Наш Лермонтов", посвященная 200-летию писателями проблемам современности. Авторы верят, что 5 тысячный тираж будет востребован в России и за рубежом как в Год культуры, так и в Год литературы.

Управление ФССП по Орловской области в преддверии новогодних праздников проводит уже традиционную акцию "В новый год без долгов". В рамках этой акции узнать о своих задолженностях можно в отделениях службы, на сайте и по телефону "горячей" линии.

Социальный проект " Игрушка желаний" от Ретро FM Орел выходит на финишную прямую. Сегодняшним гостем в программе "Феличита" стал директор Медиахолдинга Истоки - Вячеслав Ерохин. Он рассказал слушателям о том, что самый лучший Новый год для него - это Новый год в окружении его большой семьи и о том, что неоднократно вместе с ней он встречал этот праздник в уютном доме в лесу наедине с природой. До 28 декабря каждый из вас сможет приобрести авторскую игрушку в Торговом Центре Водолей, на первом этаже, в магазине "СарафАн ШУз". А также, выбрав украшение на сайте trk-istoki.ru в разделе конкурсы. Все собранные средства от продажи новогодних игрушек пойдут многодетной семье Кузьменко. Акция "Игрушка желаний" проходит при поддержке благотворительного фонда "Милосвет". Президентом которого является Карпиков Олег Владимирович. Давайте творить добро вместе!

просмотров: 91

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.