Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

18:23, 12.12.2014

Мои года-мое богатство: медиахолдинг «Истоки» отметил 19-летие

Каждый год медиахолдинг "Истоки", не изменяя доброй традиции, отмечает историческую дату своего возникновения в кругу верных друзей. 19 летие - это еще юность, но и одновременно начало взрослой жизни. Но для российского регионального телевидения это солидный возраст, которым можно гордиться. О том, как "Истоки" отметил свой очередной день рождения смотрите прямо сейчас.

Каждый год медиахолдинг "Истоки", не изменяя доброй традиции, отмечает историческую дату своего возникновения в кругу верных друзей. 19- летие - это еще юность, но и одновременно начало взрослой жизни. Но для российского регионального телевидения это солидный возраст, которым можно гордиться. О том, как "Истоки" отметил свой очередной день рождения смотрите прямо сейчас.

МХ Истоки как и в жизни объединил в этот вечер людей разных возрастов убеждений и взглядов. Все присутствующие верные друзья медиахолдинга. 19 -летие возраст романтический, но серьезный для региональной телерадиокомпании. В этот день с днем рождения телекомпанию пришли поздравить наши верные друзья.

((Вдовин: Так держать! Вперед, только вперед, несмотря на трудности, потому что всем трудно. И я желаю, чтобы Вы трудности эти преодолели.))

((Сергей Синенко начальник орловского юридического института МВД России им.Лукьянова генерал-майор полиции, док. юридических наук: Вы делаете правильное дело, Вы приносите пользу. Это нужно людям, это нужно нашему обществу. Это очень хорошо, я Вас поздравляю, это очень хороший результат Вашей деятельности. ))

((Александр Муромский начальник управления архитектуры и градостроительства Орла: Справедливая критика никому не мешала. Но подчеркиваю - справедливая. Поэтому мы с дружбой относимся к Вам. И в канун Вашего Дня Рождения желаем, чтобы Вы со своим коллективом на своих плечах Вячеслав Викторович, потому что Вы бессменный руководитель в течение 19 лет. Это достойно уважения и в это непростое сегодняшнее время, наверное вам пожелать все-таки сохраниться и многие годы еще транслировать справедливую критику властей города.))

Слоган этого торжества "Поэзия города - поэзия журналистики" задал этому вечеру особую атмосферу, что позволило всем присутствующим блеснуть своими скрытыми талантами.

((Бочаров : Дай Бог всего, всего, всего. И сразу всем. Дай Бог всего, но лишь того, за что потом не станет стыдно. С праздником Вас!))

Сотрудники пресс- служб, с которыми медиахолдингу приходится сотрудничать чаще всего, тоже подошли к поздравлению творчески.

((Елена Семина начальник пресс-службы Прокуратуры Орловской области: От Истоков мы в восторге, не дают они скучать. То сюжет про нас покажут, то попросят отвечать. Если вдруг злодей пристанет, позвони скорей в 102, дом горит, экстрим заманит - в МЧС и все дела. Ну а если без зарплаты ты сидишь который день, приходите к прокурорам, им помочь вам всем - не лень. Успехов, реализации творческих планов и самого- самого лучшего. А это Вам на память.))

А после все присутствующие смогли услышать теплые поздравление в адрес медиахолдинга от ведущих федеральных каналов.

Неожиданными и приятными в этот вечер оказались не только устные поздравления, но и подарки.

((Саркисян: Вот тут шла речь о талисмане. Хотел бы в качестве талисмана предложить товарища Карла Маркса. ))

Совершеннолетие обязывает взглянуть на мир еще более ответственно. В свой праздник МХ ИСТОКИ не забывает о тех, кому нужна поддержка и помощь. Уже традиционный, благотворительный аукцион позволил уйти с молотка особыми новогодним игрушкам в рамках социальной акции "Игрушка желаний".

9 уже расписанных гостями игрушек были проданы на аукционе за 26 500 рублей. Самым дорогим лотом стал новогодний смайл от пятикратного чемпиона по кикбоксингу Уранбека Есенкулова - его приобрел за 7 с половиной тысяч рублей депутат горсовета Владимир Букалов.

Собранные средства в ближайшее время будут переданы семье Ивановых, они пойдут на помощь девочке Евгении, которой необходимо лечение. Кстати, вдвойне приятно, что в наш день рождения пришли и другие гости-именинники. 11 декабря его еще празднует Алексей Сабельников и дочь нашего верного партнера.

За последний год мы стали более серьезнее и опытнее. И поэтому обещаем оставаться преданными своей аудитории. Фото 19-летия медиахолдинга "Истоки" можно посмотреть здесь.

просмотров: 60

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.