Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

10:25, 09.06.2015

Налоговая Инспекция рекомендует, отправляясь в отпуск, проверьте, не числитесь ли Вы в должниках по налогам!

Приближается заветная пора отпусков.

Приближается заветная пора отпусков. Многие орловчане любят отдыхать за границей, а чтобы отпуск не был омрачен проблемами при выезде за рубеж, самое время вспомнить о своих долгах и своевременно погасить имеющуюся задолженность. Ведь одной из мер принудительного взыскания задолженности является ограничение права физического лица - должника на выезд за пределы Российской Федерации.
Проверить себя на наличие или отсутствие задолженности по транспортному, земельному налогам, налогу на имущество и налогу на доходы физических лиц можно в Инспекции по месту нахождения имущества или, подключившись к электронному сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». «Личный кабинет» предоставляет возможность не только увидеть свою задолженность, но и самостоятельно распечатать платежные документы со всеми необходимыми реквизитами и оплатить налоги.
При необходимости уточнения данных по объектам имущества обратится в инспекцию можно в электронном виде предварительно заполнив заявление, прилагаемое к единому налоговому уведомлению и используя «обратную связь» через онлайн-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» направить данное заявление в инспекцию. Поэтому, если Вы планируете в ближайшее время поездку за рубеж - проведите своевременно сверку расчетов с бюджетом по налогам.
Ключевые слова: Орел
Источник: Истоки, медиахолдинг
просмотров: 69

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.