Бытовые услуги Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

02 августа 2023
11:04
Профессиональная химчистка «Алькор» предоставляет полный спектр услуг в городе Орёл и Орловской области осуществляем химчистку мягкой мебели, ковров, матрасов, диванов, колясок, салона автомобиля и багажника.

От выведения сложных пятен до удаления неприятных запахов.

Цены на все услуги смотрите на сайте
Телефон: +7 (953) 620-42-48
Электронный адрес: отправить письмо
04 сентября 2020
13:48
Сервис по восстановлению любых разновидностей замков оказывает профессиональные услуги жителям Орла. Кроме ликвидации неполадок компания занимается вскрытием дверей, российских и заграничных авто, гаражных ворот.
Оставить заявку вы можете по телефону, пообщавшись с вежливым оператором фирмы. Сотрудник компании приезжает от 10–15 минут, бережно и без шума вскрывает всевозможные виды замков. Помимо того, служба выполняет установку современных механизмов запирания/отпирания на деревянные, металлические, ПВХ двери любого размера. Ключевые преимущества компании очевидны, поскольку мы предлагаем:
• максимальное качество обслуживания заказчиков и огромный спектр услуг;
• моментальный отклик на заказ и круглосуточный прием заявок;
• низкие цены, полную конфиденциальность и выгодные параметры работы.
Применяем для вскрытия и починки замков новые инструменты и проверенные методики. Отпираем двери без выбивания, порчи деталей дверного полотна. Оформите заказ на вскрытие портативного или встроенного сейфа в офисе, двери в машине, ворот на даче.
Телефон: +8 (800) 777-05-12
Электронный адрес: отправить письмо